Гайд Гайд по читам. Для Чайников. | № 1 | Модуль AIM & HvH

  • 436
  • 7
  • 50
И так, всем мужикам и не только привет. Это короче гайд по читам в гмоде.
Решил сделать по приколу, тк заметил что шкила которая хочет юзать читы даже не умеет их инжектить.

И так начнем с того, как правильно инжектить (запускать) чит. Буду делать все на примере всеми любимого OneTap (именно все его функции я буду описывать, тк он один из лучших читов по гмоду с настолько богатым функционалом среди бесплатных читов).

1 — Скачиваем программу Process Hacker 2

2 — Заходим в Стим и запускаем гмод с бета-версией Chromium x86-64.

Инструкция на скриншотах:

шаг 1 -
steam_2cMI8gcNQD.png

шаг 2 -

steam_aJy2CLPgrB.png

не бейте за скрины, я делал все фастиком, поэтому вместо нужной области в стиме заскринил всю. Потом поменяю

3 — В Process Hacker 2 находим наш гмод в списке (их может быть несколько) и нажимаем на самый первый правой кнопкой мыши. Нажимаем на Miscellaneous и на Inject DLL, в окошке находим OneTap.dll (либо другой любой ваш чит) и выбираем его.

Скриншот:
ProcessHacker_B4KwFnfk4v.png

4 — Теперь заходим в гмод и нажимаем кнопку Insert ( у кого то она может быть просто Ins )

И так, если все работает то поздравляю, вы теперь школьник-читер, а если не получилось - удали гмод.


Так, теперь пора уделить время функциям:

Но для начала смотрим на строку "Enable"
Она отвечает за включенность модуля.

Начнем с модуля Aim. Это проще говоря автонаводка на игрока.

Главные настройки 🎯:
  • Autofire - Автоматическая стрельба при наведении.
  • Rapidfire - Изменяет скорострельность.
  • Norecoil - Убирает отдачу с оружия.
  • Nospread - Убирает разброс с оружия.

  • AutoPistol - Позволяет зажимать с пистолета.

  • Silent - аим не виден от твоего лица, но виден в наблюдении.
  • Bones - Можно установить кость на которую будет работать аим (В разные кости - разный урон. Самая эффективная - Head).
  • FOV - Зона действия аима.
Бинды :pepekeyboard::
  • AutoPistol key - Настраивает кнопку при нажатии которой будет работать зажим с пистолета.

  • Aimbot key - Настраивает кнопку при нажатии которой будет работать аим.
Визуальность 👁️:
  • Field Of View - Визуализирует зону действия аима.
  • Line Target - Визуализирует линии до целей.
Модуль HvH:

General:
  • Fake Duck - Позволяет приседать без задержки.
  • Fake Lags - Создает фейк лаги, тем самым вы бегаете будто бы с пингом и в вас сложнее попасть.
Anti-Aim:
И так есть 2 типа AA и их подтипы это Pitch ( x ) и Yaw ( y ). Pitch это наклон модели по вертикали, а Yaw по горизонтали.

Сейчас поговорим о подтипах AA, о Fake и Real. Фейки это положение модели, которую видят все игроки на сервере, например AA Fake Down по Pitch. Все игроки видят Вас с поднятой головой вверх, но по "Реалам" Вы смотрите в низ.

Т.е. Фейки используют для того чтобы спрятать Реальное положение модельки.

Тоже самое с Yaw. Например Fake Backward. Все игроки видят что Вы смотрите вперёд, но по "Реалам" Вы смотрите назад.

У OneTap анти-аим полноценный, все что надо - есть.


Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:
  • 399
  • 5
  • 35
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто лучший гайд мне понравился. Очень нужный удобный полезный и все все все.никакой воды понятные объяснения все крута крута крута
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу