Решено Арбитраж пользователя Fayzer на пользователя Jakis

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 29
  • 3
Fayzer создал новый арбитраж №101:
Арбитраж: Арбитраж №101
Истец: Fayzer
Ответчик: Jakis
Сумма: 860 RUB
Дополнительные сведения:
Подробности:
  • Ваши контактные данные и контактные данные ответчика.
    Мой дискорд:ValoRaner#6850
    Дискорд ответчика:
  • 🎅🎄 Jakis Legend 🎄🎅#1378

  • По какой причине вы подаете жалобу, например - ""Ответчик кинул на тикет в приватный чит Primordial.dev""
  • Скриншоты переписки на которых будет отображен: диалог, контактные данные ответчика.
  • Сумма, на которую вас обманули.

  • Ссылка на профиль ответчика на форуме, а также ссылка на тему с его услугой (покупка/продажа/услуга).https://brokencore.club/threads/36256/ Ссылка на тему.
    Jakis Ссылка на профиль

  • Реквизиты мошенника на которые были отправлены денежные средства (можете указать все вам известные) под хайд "для команды форума"
 
  • 29
  • 3
Написал человеку,провели сделку,я получу 1 половину инвайта,попросил докинуть,ладно докинул,и потом кингул просто рандом.
 
  • 846
  • 2
  • 302
Ай блин, как сложно пользоваться гарантом это чо парни
 

Вложения

  • zaskamil-mamonta-mem-5.jpg
    zaskamil-mamonta-mem-5.jpg
    31.5 KB · Просмотры: 16
  • 3
  • 0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ай блин, как сложно пользоваться гарантом это чо парни
если ты не смог прочитать переписку то я тебе сочуствую они хотели воспользоваться но гарант уходил спать и сказал давай перенесем на завтра
 
  • 3
  • 0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не правда не было монтаж
 
  • 672
  • 300
Миллион лет прошло, люди все ещё не понимают, что нельзя проводить сделки без гаранта.
Да, я уходил спать, и не мог даже объяснить, что тикет рассматривают не 10 минут, и надо только через гаранта работать, но у меня не было времени. Мне надо быть онлайн буквально с 8 утра до 21 вечера, чтобы я мог продать свой комп, т.к могут приехать в любой удобный момент.
Если люди сами того не могут понять, что их очевидно пытаются кинуть, то это уж их проблемы.

Номер скамера +79221195339

Бан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу