Статья Всё про FakeOnline 2022

  • 442
  • 8
  • 97
В данной статье, я попробую рассказать все про FAKEONLINE 2022.
Который навел шумихи среди многих.
Специально для этого, я связался с FarikLoL'om и c0nfuse'om
Я попросил их ответить на самые интересные вопросы по моему мнению.
В этой статье, от меня будет мало слов, хочу предоставить честь c0nfuse'у. Который ответит на вопросы.

И да, c0nfuse и spawncode первые люди которые получили блокировку в Гмоде, в 2022 Году
1672575044977.png


Nsfw: Откуда вы узнали, что FakeOnline можно было пофиксить, и чтобы он работал?
c0nfuse: . Узнали что пофиксить его можно заметив школу рп, и их фейк вкладку.

Nsfw: Если в кратко, то как работал FakeOnline, на чем держалась основа?
c0nfuse: . Фейк онлайн формировал фейковые ответы для игроков, так как при прогрузке сервер листа игроки получают информацию которую отдает сервер, тем самым и был создан фейк онлайн, изначально модуль который распространяли отдельно был на основе serversecure от danielga.

Nsfw: Как вам выдали блокировку в Garrry's mod'e ?
c0nfuse: . Блокировку я получил будучи в отпуске уже неделю или две, в один день мне пишут конфуз у тебя бан и не только, вместе со мной отлетел и мой коллега по продаже, причиной стало недовольство рубата, а так ошибку совершил я, когда генерировал токены для фейк онлайна на свой игровой токен.

Nsfw: Если не секрет, то сколько вы заработали с FakeOnlin'a?
c0nfuse: . С фейк онлайна я заработал больше 15000 рублей, точные суммы дать не могу история банка не сохранилась к сожалению. но не более 25000 точно.

Nsfw: Сколько времени занял фикс?
c0nfuse: . чтоб привести его в рабочий вид на Windows заняло день, тогда с человеком по имени Lenofag, мы открывали свою фановую вкладку Дурка, которая была просто пустой комнатой, когда мы поняли что фейк онлайна принес на пустой сервер 15 стабильных человек, я решил сделать его на Linux, после чего пустить в продажу.

Nsfw: Писали вам, Владельцы популярных серверов, чтобы купить его?
c0nfuse: . Владельцы крупных серверов обращались не ко мне, а к том кто ранее его продавал думаю он всем известен DaddyWho, ко мне же обращались только EU овнеры мелких проектов, и наши русские ребята кто ради рофла хотел его использовать, одним из них стал Artyr ( lite rp )

Спасибо хочу сказать FarikLoL'у который дал мне контакты c0nfuse'a . И Конечно же c0nfuse'у который дал мне ответы на вопросы
вы можете задать интересующие вас вопросы под этой статьей, и сам c0nfuse попробует ответить на них.
P.s Блокировки получил только c0nfuse и spawncode.

Если у вас имеются личные вопросы, то вы можете к ним обратиться на прямую
/\ c0nfuse /\
/\ FarikLoL /\
Спасибо за внимание.​
 
Последнее редактирование:
  • 14
  • 4
Весьма познавательно для тех кому интересно как он устроен, и что будет если проявить халатность к своему гейм токену, ведь я мог взять и чужой токен
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу