Отказано Arbitration report user soltaz on user MaybePaster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 11
  • 2
  • 5
Контакты для связи отсутствуют.
soltaz submitted a new arbitration №104:
Arbitration: Arbitratiron №104
Plaintiff: soltaz
Defendant: MaybePaster
Amount: 450 RUB
Additional information:
Details: Купил чит за 450 рублей, в итоге запустился только 1 раз и после этого лоадер тупо перестал работать, за что-то забанили ключ, когда написал продавцу - lDarKl#1868, он забанил меня на сервере чита в дискорде и удалил из друзей.
 
Последнее редактирование:
  • 672
  • 300
soltaz submitted a new arbitration №104:
Arbitration: Arbitratiron №104
Plaintiff: soltaz
Defendant: MaybePaster
Amount: 450 RUB
Additional information:
Details: Купил чит за 450 рублей, в итоге запустился только 1 раз и после этого лоадер тупо перестал работать, за что-то забанили ключ, когда написал продавцу - lDarKl#1868, он забанил меня на сервере чита в дискорде и удалил из друзей.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А при чем тут MaybePaster ? Я не вижу связей
 
  • 11
  • 2
  • 5
Контакты для связи отсутствуют.
На скринах другой дискорд
У них есть основной дискорд сервер чита -> Discord - A New Way to Chat with Friends & Communities
Там есть как продавец монах - кодер, и тоже кодер - дарк, они оба там админы и оба отвечают за чит, можете зайти на их дс сервер сами всё проверить
1674503983059.png
 
  • 672
  • 300
У них есть основной дискорд сервер чита -> Discord - A New Way to Chat with Friends & Communities
Там есть как продавец монах - кодер, и тоже кодер - дарк, они оба там админы и оба отвечают за чит, можете зайти на их дс сервер сами всё проверить
Посмотреть вложение 44211
Так MaybePaster судя по всему является реселлером, ты не у него покупал, какие к нему претензии?
 
Во-первых: Причём тут я? Я всего лишь закупаю ключи, и продаю их для EU рынка по крипте. Я не являюсь Админом чита, и не давал тебе бан.

Во-Вторых: Смысл держать скрины в хайде?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу