Media second hvh edit. ft. gamesense.pub

  • 39
  • 42
Вот тут уже да, я постарался. К сожалению, не шарю как выглядят «ахуенные» эффекты, но что я смог сделать и как понравилось мне - я залил.
А первая была тестовая
 
  • 39
  • 42
Да ебать
хуй кому угодишь. В прошлом видосе (другой) музыка хуйня, все хуйня
Тут блять и фонк атмосферный (многим нравится), монтаж какой-ни какой - все равно хуйня
 
  • 800
  • 97
2 проблемы, аспект ратио слишком широкий и медии не оригинальные, ты еще залей 1 и туже медию 10 раз, но под разную музыку
 
  • 846
  • 2
  • 303
дело не в том что накидать эффектов и музыку кайфовую поставить, а синхру сделать адекватную и не спамить эффектами как некоторые не буду тыкать пальцем. По секрету тебе скажу под фонк - не сделаешь адекватной синхры. Просто нарезал, музыку поставил ну и все, ничего больше не надо, именно из за этого "ничего больше не надо" все и портится. Да и в твоем видео и в твоей НАСТРОЙКЕ в чите многое ужасного, я понимаю что тебе возможно нравится играть с аспектратио, но когда оно у тебя 0.4 и на пол еблища шейк который такое ощущение выглядит как крушение боинга, смотреть мягко говоря не очень(лично мне так кажется по ощущениям), да и вот эти вот ошибки или как назвать то, что ты делаешь клипы на фоне, при этом на пол лица текст какой то течь корд купи кфг там что еще у тебя я не знаю, можно сделать блюр с текстом до всех килов, а после его убрать, но ты решил сделать именно так, хотя довольно логично, что когда идет клип какой то, читать текст не очень то и хочется
 
  • 800
  • 97

про синхронизацию не согласен, иногда она просто не нужна, пример https://www.youtube.com/@sigmaGameSense (noadd) ну либо я тупой
 
  • 846
  • 2
  • 303
У него треки все одинаковые не русские, просто качают сами по себе на чиле смотришь, если взять любой трек где можно воткнуть синхру например: "xxxmanera - Never broke again", "Три дня дождя - Весна" и любые тому подобные треки, если воткнуть в них тот стиль видео который использует сигма, то выйдет несмотрибельная параша(не включая визуал)
 
  • 800
  • 97
я про то что синхронизация не всегда важна, если музыка этого не требует
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...