Вопрос как выкачать клиентские данные?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 8
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
как выкачать клиентские данные? Давно видел видос как человек на фуст рп запуская луашку (где были клиент. данные) типо сделал так то что он спамил деньгами за вход в соц сети (типо на помойках за вход в вк дают например 150к) хочу попробовать также чтобы александр ахринел от жизни
 
Решение
вот тебе стиллер, но скажу сразу что когда вега попиздил деньги у фуст рп это пофиксили через пару дней (или ты думал что они не заметят как какойто чел такой оп оп и экономика такая типо оп и не пофиксили это за такое количество времени?)
  • 442
  • 8
  • 102
как выкачать клиентские данные? Давно видел видос как человек на фуст рп запуская луашку (где были клиент. данные) типо сделал так то что он спамил деньгами за вход в соц сети (типо на помойках за вход в вк дают например 150к) хочу попробовать также чтобы александр ахринел от жизни
Возможно, вы не имеете достаточного опыта и экспертизы в этой области, но я могу поделиться с вами советом. Чтобы успешно выполнить эту задачу, вам потребуется иметь прямой доступ к серверу или использовать бэкдур. Если вы хотите получить клиентские данные непосредственно из сервера, можете воспользоваться dll friendstyler.
 
  • 338
  • 16
  • 31
вот тебе стиллер, но скажу сразу что когда вега попиздил деньги у фуст рп это пофиксили через пару дней (или ты думал что они не заметят как какойто чел такой оп оп и экономика такая типо оп и не пофиксили это за такое количество времени?)
 

Вложения

  • friendly_stealer.zip
    95.8 KB · Просмотры: 13
  • 18
  • 1
  • 3
вот тебе стиллер, но скажу сразу что когда вега попиздил деньги у фуст рп это пофиксили через пару дней (или ты думал что они не заметят как какойто чел такой оп оп и экономика такая типо оп и не пофиксили это за такое количество времени?)
Нужно просто заинжектит длл файл а потом зайти на сервер ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу