Новости обзор на n2m2sis (кряк)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и так блядь, мне сняли контент постера я щас умру ааааа, но постить я продолжаю, и буду, так что давитесь моими темами :)

Всем привет, я знаю что на форуме около 4 тем про этот чит, но не высказать свое мнение я просто не мог.

первая версия чита которая у меня появилась это lite версия, и когда я ее купил у меня были смешанные чувства, вроде норм вроде хуйня. Потом понял что в full версии лучше резольвер и тд, купил фул версию и различия были только в скауте,и то минимальные. Данный обзор не будет на таких похуях, как про никсвар например, никсвар стоит 100р а данный чит от 500 до 900, так что я имею полное права сравнивать его с другими читами за эти деньги или же оценивать его по полной, ибо это уже не легендвар или не никсвар (на лв скоро обзор будет)

И так:

Форум:
его нет, есть одностраничный сайт для покупки 0/10 кряков вантапа


Лоадер/запуск чита:

лоадер выглядит как ебаная паста, которую сделал 9 летний максим которому подарили компьютер и он стал программистом, для чита за 500-900р это отвратительно, вечно нужно вводить ключ, потом ждать когда он тебе скажет запустить стим, и после этого ждать когда он тебе скажет запускать игру... 1/10 кряков вантапа, потому что хоть запускается

Визуальная часть (меню, визуалы и тд):
меню ужасно, и не удобно но лучше чем в никсваре, нету поддержки видеокарт AMD (no ad) но она есть в фулл версии, визуалы как в кряке в2 но в немезисе есть глоу,могу оценить визуалы только 4-5/10 кряков вантапа

Легит бот:
/del

И так! РАГЕБОТ!

если мы говорим про lite версию то тут все очень плохо, даблтап срет в сприд, скаут мисает в боди (иногда довольно редко) авп вообще не стреляет, а р8 не стоит брать в руки, сломанный хитшанс, сломаный миндамаг и это все за 500р, да блядь переплати ты 200р за экзоми (на него тоже скоро обзор), он хоть на уровне кряка в3 там легит есть норм лоадер форум и тд (no ad)
но в фулл версии все немного лучше, есть какой никакой резольвер, скаут с авп попадают лучше, даблтап срет реже но все же, это не стоит 900р (13eu)
это даже не уровень кряка вантапа, увы...


то что спасает этот чит

Анти аимы:

они довольно не плохие, по их джитерам часто мисает кряк в3, а кряку в2 так вообще плохо, в плане аа это не плохой софт, но больше про них нечего сказать не могу

Мизк:
ну тут все как в других софтах...


Наверное вы увидели что даже обзор на никсвар у меня был длиннее этого обзора, знаете почему? Потому что блядь про этот софт нечего сказать! Чит не стоит своих денег, и легендвар будет лучше чем он (но не в плане супорта и его серверов) не стоит покупать этот чит, даже ради даблтапа...
Ах да, забыл сказать про регулярные краши раз в пол часа в лайт версии...
 
  • Seraphim
  • After effects: strange situation
  • 367
  • 61
не чел ну это не дело смысл обзора открытого чита где выдают на регулярной основе ключи, вот если бы ты про ориг сделал тему
 
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
там все похоже, ориг немезис хуже даже вантапа орига..
 
  • 24
  • 2
знаешь, я не совсем согласен с твоим обзором, хоть и юзаю ориг немезис, но с кряком я тоже играл (получив ключ за фри соответственно, а то подумаете :/)
Про рагубот

Чит стреляет не плохо, получше чем остальные читы в ценовой категории ниже 20$. Чит подойдет не для каждого, юзеры могут быть как простые челики, которые толком не понимают что делать на хвх, а есть довольно не плохие игроки, которые на хвх хотя бы больше года и +- что-то да понимают(например я)(не чсв блин).
Бывают моменты, когда чит обсирается по полной, а бывает, что чит стреляет просто афигенно.
Не знаю, сделай сам вывод для себя, просто высказал свое мнение =D
 
  • 511
  • 88
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...