Отказано Арбитраж пользователя sherdy на пользователя splasher

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 72
  • 11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
sherdy создал новый арбитраж №128:
Арбитраж: Арбитраж №128
Истец: sherdy
Ответчик: splasher
Сумма: 1660 RUB
Дополнительные сведения:
TELEGRAM: @uid5_teck0ne его профиль / @xiznews его канал
Подробности: Этот человек выпустил пост в своем тг канале, то что он готов дать инвайт в любой чит за аккаунт прайм, я ему написал то что я могу, мы с ним побазарили, я ему доверял так как он имеет чуток медийки, побазарили, и он сказал что он даст мне сабку нла за аккаунт, вот пошли на его доверия, даю ему все данные от аккаунта, и он в том числе и почту, и он меняет все данные почты, и стима. И снес мне все данные телефона. Все доказательства - вот тут


Посмотреть вложение 45831 кинул меня в чс.


Посмотреть вложение 45832 лс диксорда с этим скамером, сам подтвердил что он меня заскамил, PS: переписывался с ним мой знакомый.


вот здесь архив вин рар есть, туда я залил видео доказательство, можете все подробнее изучить.

ютуб канал мошеннника
 
  • 72
  • 11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если что не на 1660 рублей обманул, а на аккаунт стима, и можно сказать на сабку нла.

Пожалуйста администрация форума brokencore, не ленитесь и изучите видео док-ва
 
  • 72
  • 11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 72
  • 11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1680069864634.png
если вы не верите то что это мой аккаунт, то вот док-ва это я оставил комментарий в своем профиле, он украл мой акк
 
  • 672
  • 300
sherdy создал новый арбитраж №128:
Арбитраж: Арбитраж №128
Истец: sherdy
Ответчик: splasher
Сумма: 1660 RUB
Дополнительные сведения:
TELEGRAM: @uid5_teck0ne его профиль / @xiznews его канал
Подробности: Этот человек выпустил пост в своем тг канале, то что он готов дать инвайт в любой чит за аккаунт прайм, я ему написал то что я могу, мы с ним побазарили, я ему доверял так как он имеет чуток медийки, побазарили, и он сказал что он даст мне сабку нла за аккаунт, вот пошли на его доверия, даю ему все данные от аккаунта, и он в том числе и почту, и он меняет все данные почты, и стима. И снес мне все данные телефона. Все доказательства - вот тут


Посмотреть вложение 45831 кинул меня в чс.


Посмотреть вложение 45832 лс диксорда с этим скамером, сам подтвердил что он меня заскамил, PS: переписывался с ним мой знакомый.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** вот здесь архив вин рар есть, туда я залил видео доказательство, можете все подробнее изучить.

ютуб канал мошеннника
Скриншот с тг не имеет переписки. На скриншоте дискорда не видно логина с кем переписываешься. Загружай также видео на ютуб.
 
  • 72
  • 11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 72
  • 11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вот первое видео переписки
вот второе видео
вот третье видео
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу