LUA Solus UI [CHEAT DETECTOR] 2023-04-10

Нет прав для скачивания
  • 442
  • 8
  • 102
Последнее редактирование:
  • 846
  • 2
  • 302
Не понял, тоесть меня могу забанить за луашку с опенсурсом? Я может не правильно что перевел, мой английский не крут, но я прочитал именно так, если нет - исправьте
 
  • 442
  • 8
  • 102
хз, но нет. Эта луашка не фулл, это просто код о том как работает cheat detector, как выложат нормальную версию с нормальным кодом, я выложу другую версию. Пока нужно просто подождать
 
  • 846
  • 2
  • 302
Всм, так ты же сам написал красным текстом, что можно получить бан в чите за луашку, бля объясни нормально нахуя ты это там написал, если ничего не будет, я вообще ничего не понимаю
 
  • 442
  • 8
  • 102
Пока 100% инфы нигде нет, первоисточник это гитхаб: НЕ РЕКЛАМА
После 1 часа +-, появилась эта фраза "WARNING: SINCE. и т.т.тдтдтдтд", я её добавил чтобы ко мне потом не было вопросов
 
  • 846
  • 2
  • 302
Кошмар, теперь в чите банят за использование луа, даже не буду пробовать узнавать по каким соображениям это происходит
 
  • 442
  • 8
  • 102
Хз, наверное более точная инфа появится через день, максимум два. Ждем когда эти луа нормально перепишут, как минимум это не фулл солус, это только одна его функция "Обнаружение Читов в табе" Которую в случае чего надо будет дописывать.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...