Ищу курсор

  • 846
  • 2
  • 302
dota2_B7Djlj6bRE.png

Вот такой курсор ищу для windows 10, если знаете как его найти, буду благодарен(курсор X-SKH1 не интересует)
 
  • 846
  • 2
  • 302
найди файл курсора в доте и переделай под расширение винды :dogeball:
Мне нужен не только сам курсор, а весь пак для винды(анимация загрузки выделение текста, нажатие на что либо) пустой курсор мне не очень то и нужен, если есть такой пак, то будет круто, а так мне пустышка не нужна
 
  • 156
  • 27
Мне нужен не только сам курсор, а весь пак для винды(анимация загрузки выделение текста, нажатие на что либо) пустой курсор мне не очень то и нужен, если есть такой пак, то будет круто, а так мне пустышка не нужна
сначала найди или узнай его название в стиме или доте,после уже начинай искать,я думаю, что всё таки нет такого пака
 
  • 846
  • 2
  • 302
сначала найди или узнай его название в стиме или доте,после уже начинай искать,я думаю, что всё таки нет такого пака
necronub он называется, хрен пойми где его искать, нигде нет, просто попытаю удачу тут, может повезет, в любом случае - спасибо
 
  • 156
  • 27
necronub он называется, хрен пойми где его искать, нигде нет, просто попытаю удачу тут, может повезет, в любом случае - спасибо
вообще нет пака, но тут на скрине видно,что есть разные его виды,и ты можешь проставить какой либо из 6, на какие-то действия
1681676120504.png
 
  • 846
  • 2
  • 302
вообще нет пака, но тут на скрине видно,что есть разные его виды,и ты можешь проставить какой либо из 6, на какие-то действия Посмотреть вложение 46327
Это чисто дотерский пак, для действий в самой игре на атаку и прочее, я имею ввиду что может есть адаптация этого курсора или его подобие, играю с ним уже год и он так сильно приелся что хочется видеть его всегда, но видимо шансов у меня не мого
 
  • 156
  • 27
Это чисто дотерский пак, для действий в самой игре на атаку и прочее, я имею ввиду что может есть адаптация этого курсора или его подобие, играю с ним уже год и он так сильно приелся что хочется видеть его всегда, но видимо шансов у меня не мого
только адаптация его анимок и стейтов под винду,криво,страшно,но работает
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу