Пена, пенить, бесплатная пена

  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
В общем, ас-саляму алейкум, христос воскрес, и все остальное в этом духе.

Накиньте ссылочку на ресурс бесплатного DLC для Counter Strike: GO, что бы я как баран шел прямо и делал эйс каждый раунд, можно кфг, с нормальными визуалами, в перспективе под скар, и айпи адрес серверов брокенкора, и ждите меня завтра в 20.00 по мск, ваш пазманский дьявол зайдет на уничтожение карты. Помню времена такие добрые, мягкие, когда 25 человек видело сообщение "Gekku заходит на сервер", и убегали с сервера, как крысы с корабля. Игорек просил меня не играть, а я не слушался, у нас доходило до ссоры, но я все равно продолжал играть, и портил вам целый день, но сейчас я женатый человек, и могу уделять на вас очень мало времени.

Я тут решил, что каждый вечер с 20.00 по мск до 23.00 буду портить вам настроение в игре всеми возможными способами, традиции на то и есть традиции, их нарушать нельзя. Игорь, прости, мне просто некуда девать энергию и большое количество маны.

Цель этого мероприятия такая, я хочу вам доказать то, что ваши усердные тренировки 1х1 2х2 3х3 5х5 222х222, 5 тысяч часов и прочее време провождение и всякие попытки выйти в люди в этой сфере ничего не значат.

upd. И еще ссылку где купить випку, негоже генералу без партиклов бегать :banned:
 
Последнее редактирование:
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
ты как из 20 года пишешь сюда?
Ты вообще не должен ко мне прямо обращаться, и задавать свои бессмысленные вопросы, хоть я из 2016 года пишу, ничего не поменяется от слова совсем. Ты можешь выполнить просьбу, которая описана выше, или просто подсказать. Я вот ленивый человек, мне даже лень поискать где айпишник сервера найти, но мне уже подсказали в лс, что я не прав, серваков брокена почему-то нет, не сильно меняет картину, план остается прежним.

upd. Собственно почему серваков то нет, как то глупо вроде, аудитория сайта 74 тысячи, упустим тот момент что щас там переходный период и не очень то актуально. Простая математика, вешаешь рекламный баннер который портит всем настроение, получаешь с него копейки, оплачиваешь машину, 3 месяца сервера уходят в минус, потом как то начинается какой то окуп, и без всяких там 5 локаций, насрать на новосиб, и дальний восток, пусть играют на пинге 80. Нужна петиция :pepesus:
Да хорошо не получится пропиариться на другом борде, не мала проблема, запусти под названием Kaban HvH DM, пропиарь, попроси знакомых накрутить отзывы что сервера пушка, переименуй, и обозначь официальное открытие тут. Даже как показывает практика, запускались сервера с випкой по 250р с гмодом, и они были скажем так востребованные, мем ржака. Слотовый гмод можно продавать на крайняк :peperjomba:

Rolzzandik
 
Последнее редактирование:
  • babl
  • Главный модератор
  • 326
  • 183
Я конечно не хочу тебе портить это все, но сервера брокенкор уже закрыли :pepesus:
 
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
Динозавры воскресают)
Ты после рехаба? Вообще жизнь наладилась с того проступка? Конечно я не имею в ввиду употребление Alpha PvP или что там нынче модно и дешево, а именно обмана во время совершения сделки. Вообще как довелось бан снять? Рассказывай, интересно же.
 
Последнее редактирование:
  • 1,608
  • 73
  • 297
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пена
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу