Как вызвать на телефон друга шлюху или ещё чего?

  • 476
  • 108
Друг-гандон везде срёт мой номер и мне звонят всякие "работа Днепр, интересует?". Чё я могу сделать так же зная его номер, почту и все персональные данные? Может заказать 20 айфонов, вызвать 10 шлюх на него или как? Номер украинский если что
 
  • 3
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
Друг-гандон везде срёт мой номер и мне звонят всякие "работа Днепр, интересует?". Чё я могу сделать так же зная его номер, почту и все персональные данные? Может заказать 20 айфонов, вызвать 10 шлюх на него или как? Номер украинский если что
Позвони со скайпа во всякие компании, и просто в виде контактного номера укажи его номер. Его действия я осуждаю, и то, что описал выше, тоже.
 
  • 50
  • 6
Друг-гандон везде срёт мой номер и мне звонят всякие "работа Днепр, интересует?". Чё я могу сделать так же зная его номер, почту и все персональные данные? Может заказать 20 айфонов, вызвать 10 шлюх на него или как? Номер украинский если что
Запусти впн и на виртуалке со скайпа, позвони в мчс скажи что на тебя шкаф упал,твоему другу двери вынесут,только главное представься другом и скажи его адрес,желательно звонить с изменением голоса
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу