Иконка ресурса

LUA Xenin F4 - The DarkRP F4 menu 2.5.1 2.5.1 no backdoor

Нет прав для скачивания
  • 66
  • 3
Контакты для связи отсутствуют.
nniicckk добавил(а) новый ресурс:

Xenin F4 - The DarkRP F4 menu 2.5.1 - Лучшее F4

Установка: garrysmod\addons
GmodStore - Xenin F4 - The DarkRP F4 menu
Контент - Steam Workshop::Xenin F4 - Content Package + наверное Steam Workshop::Xenin - The Xenin Framework


Особенности

Изящный дизайн Xenin
Идентификаторы Imgur для значков, не нужно...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
  • 98
  • 1
  • 12
Контакты для связи отсутствуют.
хз че все на xenin дрочат так, по моему в плане дизигна ничего вообще выдающегося в нем нет, какое-то аляповатое, наполовину web 2.0, наполовину web 3, наполовину Material гугловский, наполовину rust legacy, наполовину пылесос

в плане функционала можно в сравнении с остальными F4 сказать что он конечно получше, но все равно, никакого прорыва я не вижу
проще написать самому под свои нужды, заодно и дизигн можно современный заложить, а не этот высер эпилептика
 
  • 98
  • 1
  • 12
Контакты для связи отсутствуют.
и Как выглядит современный дизайн?
можно посмотреть на последние iOS или Android, если хочется прямо bleeding-edge design лицезреть

если говорить про F4, то мне лично нравился внешний вид вот этого F4 [ Arivia ] ◾ v2 + v3 beta ◾ DarkRP F4, там хоть и не последний писк моды UI, но зато сама концепция дизайна намного более самостоятельная и не бросается в глаза, что какие-то элементы явно откуда-то перекатали, выглядит намного более выдержанным и осознанным
 
  • 66
  • 3
Контакты для связи отсутствуют.
можно посмотреть на последние iOS или Android, если хочется прямо bleeding-edge design лицезреть

если говорить про F4, то мне лично нравился внешний вид вот этого F4 [ Arivia ] ◾ v2 + v3 beta ◾ DarkRP F4, там хоть и не последний писк моды UI, но зато сама концепция дизайна намного более самостоятельная и не бросается в глаза, что какие-то элементы явно откуда-то перекатали, выглядит намного более выдержанным и осознанным
Ахуенное сравнение оперативной системы и HUD для Gmod.

То, что ты скинул как по мне не оч, выглядит как будто мелками разрисовал 3х летний ребенок
 
  • 66
  • 3
Контакты для связи отсутствуют.
хз че все на xenin дрочат так, по моему в плане дизигна ничего вообще выдающегося в нем нет, какое-то аляповатое, наполовину web 2.0, наполовину web 3, наполовину Material гугловский, наполовину rust legacy, наполовину пылесос

в плане функционала можно в сравнении с остальными F4 сказать что он конечно получше, но все равно, никакого прорыва я не вижу
проще написать самому под свои нужды, заодно и дизигн можно современный заложить, а не этот высер эпилептика
Весь HUD надо использовать как основу, а потом уже кастомизировать
 
  • 98
  • 1
  • 12
Контакты для связи отсутствуют.
Ахуенное сравнение оперативной системы и HUD для Gmod.
хм, где я сравнил операционную систему и HUD для батрухамода? я сказал (по крайней мере имел ввиду), что мобильные операционные системы это всегда законодатель мод в любых современных UI - даже настольная Win 11 очень старается мимикрировать под планшеты, и если хочется посмотреть на крутой дизигн - просто возьми в руку свою мобилку, при условии что это не китайский жопо на киткате

То, что ты скинул как по мне не оч, выглядит как будто мелками разрисовал 3х летний ребенок
ну всем всем всё нравится по разному, мне она нравится за выдержанные пропорции и хорошую композицию, имхо хенин не может ни пропорциями хорошими похвастаться, ни композицией

например, вкладки в меню покупок он явно перекатал с Google Material Design, цветные вкладки слева в основном меню (с максимально угребищными лид-текстами мелким шрифтом) явно перекатаны с более ранних F4, где такой прием уже использовался, заливка кнопок слева градиентом явно подрезана из чего-то вроде фигмы, сама идея заливки кнопок в левой части меню уже миллион раз обсосана в любом F4 на фоддере за последние 5 лет, градиентные кнопки вообще никакой поддержки не имеют среди других элементов интерфейса, сам F4 сделан в расцветках "ночной темы", но при этом любой динамический/кликабельный контент окрашен в яркие цвета, которые вообще ни к селу, ни к городу там

короче хуйня полная, если хоть раз открыть какие-то книжки по техдизайну/промдизайну или графдизайну, то такое легко начинает бросаться в глаза
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу