Вопрос Почему на многих серверах стоит SUP сборка? Можно ли их скрестить? Superior Servers

  • 66
  • 3
Контакты для связи отсутствуют.
Не понимаю почему так, на очень многих серверах именно она, хоть слышал, что многие аддоны не будут работать, да и вообще она сырая.

Просто думаю поставить ли ее на сервер, но самый главный вопрос, можно ли ее скрестить с обычным DarkRP?
Также было бы супер послушать ее плюсы/минусы!
 
  • 495
  • 17
  • 126
Ну если нравиться давится говном 2017 года то можешь поставить.
Плюсы разве что что там основная часть готова (типо интерфейса, админка и тд), тобишь лоупрайс сборка которую лишь надо к бд подключить и в принципе уже можно играть.
Не сырая сборка очевидно что только у первоисточника сапа.

Так же если тебе в кайф переписывать аддоны с ванилы дрп на саповский код - то можешь юзать.
А так ванила дрп ты и сам можешь собрать, и куча ликов есть , почти весь гмодстор. Скачал - поставил - настроил и юзаешь. Как по мне то меньше мозгоебства чем с сапом.
Тем более что больше "контента" и помощи ты найдёшь на ванилу а не на сап.
 
  • 1,608
  • 73
  • 300
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Потому что кодеров нету, а если и даже есть то они нихуя не шарят
 
  • 66
  • 3
Контакты для связи отсутствуют.
Спасибо. Просто я ебал рот еды на сервере. Так как я так и не нашел норм переделанный hlife foodmod под ванилу, то у меня еды грубо говоря не будет. Типо у меня есть профы которые готовят еду и что бы ее есть можно было, но вот проблема в том, что эту еду нельзя брать в инвентарь, от чего и проблема еды.


Единственное решение которые я придумал, то это поставить автоматы с едой, но все равно получается так, что работы не еду не совсем становятся нужны, только для заработка и разнообразия, а это грустно(


P.S. Класть в инвент кажется ее нельзя, так как это энтити
 
  • 98
  • 1
  • 12
Контакты для связи отсутствуют.
SUP это не то, чтобы прямо сборка, это скорее некий фреймворк для разработки. Также, как Helix какой-нибудь или Clockwork (если кто-то такое помнит вообще лол)

Ребята из Superior просто в свое время пришли к тому, что проще сделать похожее на (и совместимое) DarkRP с нуля, нежели ковырять легаси FPtje 2013 года. Все к этому приходят, рано или поздно, если серьезно занимаются коммерческой разработкой DarkRP. Так просто работать проще, если ты не из говна и палок собираешь контент, а делаешь свой. Ну а в случае именно DarkRP - некоторые вещи в нем просто очень сильно устаревшие и с ними сделать сервер под большую нагрузку, который не будет пукать при какой-то активности на карте практически нереально.

Лично у меня не то, чтобы прямо своя кодовая база, но исходный DarkRP очень сильно изменен, в том числе переписаны дорогие функции 3D Voice, FindEmptyPos и подобные, выпизднуты на мороз все umsg и заменены на networkstring-и, все netvar-ы переведены на NW1.

Ну а на многих серверах он стоит потому что 15-летние "CEO" оФФициальных "проектов" живущих на страничке ВК и в канале дискорда, вместо того, чтобы делать уникальный контент, ищут на всяких брокенкорах ликнутые скрипты, чтобы в свой задроченый до дыр DarkRP хоть немного чего-то необычного привнести, чтобы привлечь хоть какую-то аудиторию.
 
  • 247
  • 5
  • 26
Ты для него страшные вещи говоришь, какие-то хэлыксы кокворки, что ето ваще такое??? я кроме даркрп ничего не знаю, больше режимов нет... (Че NS не включил? тебе понос ребела не нравиться?)
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...