Предоставляю услуги Услуги кодера GMOD(GLUA)

  • 87
  • 2
  • 8
Предоставляю Услуги Временного кодера пишу скрипты/сборки
PenE4y7TRhuHvFh0tkeu_landing-page-img.png

Продам Готовые/Сделанные Сборки недорого
По поводу заказа:
Discord: admin_ds
VK: VK.com | VK
TG:@pabloescobarchik(временно отключен)
На гаранта согласен.
Портфолио в лс
 
Последнее редактирование:
  • 2
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Не советую заказывать скрипты. Работы выполняются крайне халтурно.Прайс очень большой, на самом деле все работы передаются начинающему кодеру... Прилагаю скрины дешевой работы , хит система 2500 , но я не стал скидывать оставшуюся часть суммы. Вторая работа за 1000 . Решайте сами , стоит ли покупать аддоны...
И да, ваши деньги хранятся у него один день, после этого можете с ними попрощаться.
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    281 KB · Просмотры: 178
  • IMG_20230624_015231_548.jpg
    IMG_20230624_015231_548.jpg
    53.6 KB · Просмотры: 172
  • image-2.png
    image-2.png
    123.7 KB · Просмотры: 177
  • 87
  • 2
  • 8
Не советую заказывать скрипты. Работы выполняются крайне халтурно.Прайс очень большой, на самом деле все работы передаются начинающему кодеру... Прилагаю скрины дешевой работы , хит система 2500 , но я не стал скидывать оставшуюся часть суммы. Вторая работа за 1000 . Решайте сами , стоит ли покупать аддоны...
И да, ваши деньги хранятся у него один день, после этого можете с ними попрощаться.
Уважаемый покупатель ваш отзыв очень важен для нашего шопа!, Я предложил вам услугу следующего бесплатного заказа который буду выполнять лично я!, а не мой кодер(начинающий) увы и ах вы от нее отказались не скинув полную сумму, Если вы все еще хотите воспользоваться нашими услугами мы с радостью их вам предоставим! с дополнительной скидкой и бесплатным заказом!, Мы любим наших покупателей и считаем что они всегда правы но в данной ситуации виноваты вы сами не уточнив правила шопа вы скинули деньги и отказались от заказа, сожалеем вам что у вас так получилось
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу