Ищу ye4-yaw.lua [fatality]

  • 22
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
ищу ye4-yaw.lua на fatality
могу подогнать ченить от себя,например defensiveAA которых нет в паблике,и работают нормально.
 
  • 92
  • 17
ищу ye4-yaw.lua на fatality
могу подогнать ченить от себя,например defensiveAA которых нет в паблике,и работают нормально.
это ты тип так байтишь?)
у меня хоть фаталити и нет, но ты так и не скинул деф аа взамен билдера прикольного))
 
  • 22
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
это ты тип так байтишь?)
у меня хоть фаталити и нет, но ты так и не скинул деф аа взамен билдера прикольного))
Я не байтил.
Я чекал че дропали,там ничего интересного,все скукота по типу дефолтных кондишнов,такое и у меня имеется.
Чел с предложением "тонна кордов" так мне и не ответил в дсе.
Плюсом,ты сам написал что это дефолт билдер,лмао.
Не оффтопь.
 
  • 92
  • 17
Я не байтил.
Я чекал че дропали,там ничего интересного,все скукота по типу дефолтных кондишнов,такое и у меня имеется.
Чел с предложением "тонна кордов" так мне и не ответил в дсе.
Плюсом,ты сам написал что это дефолт билдер,лмао.
Не оффтопь.
весело, а что ты ожидаешь от билдера?
кондишны по типу рейнов на толчке с задержкой 50мс или неверлуз детектед, а может тебе стейт сделать моргенштерн - пососи?
лучше билдера которого я скинул и в помину нет, а ты даже не знаешь че ищешь так то, да и в целом у тебя даже дефенсив аа нету, потому-что в чите дефенсив только на пик и чит не позволяет шифтить лц чтобы делать дефенсив аашки
а спины в воздухе с рандом питчем без шифта лц != дефенсив аа
 
  • 5
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
весело, а что ты ожидаешь от билдера?
кондишны по типу рейнов на толчке с задержкой 50мс или неверлуз детектед, а может тебе стейт сделать моргенштерн - пососи?
лучше билдера которого я скинул и в помину нет, а ты даже не знаешь че ищешь так то, да и в целом у тебя даже дефенсив аа нету, потому-что в чите дефенсив только на пик и чит не позволяет шифтить лц чтобы делать дефенсив аашки
а спины в воздухе с рандом питчем без шифта лц != дефенсив аа
что за билдер? можно мне?
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу