Помогите,срочно

  • 0
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
Короче просыпаюсь я в 5 утра и хочу срать, посрал и пошел спать в кроватку, просыпаюсь в 10 и снова хочу срать
Это диарея?
 
  • 1,608
  • 73
  • 297
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Опкакался
 
  • 846
  • 2
  • 302
Глисты к мизинцу пробрались и у них телевизор сломлася
у меня нет глиство, у меня только белый шум как будто крови нет в пальце, гугл говорит может быть недостаток крови или инсульт, в инсульт я не верю, а в недостаток еще хоть как то
 
Короче просыпаюсь я в 5 утра и хочу срать, посрал и пошел спать в кроватку, просыпаюсь в 10 и снова хочу срать
Это диарея?

Я не медицинский специалист, но если у вас есть частые позывы к дефекации и резкое желание сходить в туалет, то это может быть одним из симптомов диареи. Диарея характеризуется повышенной жидкой стулкой, которая может быть вызвана различными факторами, такими как инфекции, пищевые отравления, стресс, определенные лекарства или пищевые продукты. Если у вас появляются повторные приступы жидкого стула без видимых улучшений или если у вас возникают другие симптомы, такие как боль в животе, то рекомендуется обратиться к врачу для получения точного диагноза и рекомендаций по лечению.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу