Вопрос хостинг для гмод сервера

  • 30
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Какой хостинг можно выбрать для гмод сервера до 330 рублей?
 
  • 1,608
  • 73
  • 298
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
VMHost, RustHost, SVRGame
 
  • 98
  • 1
  • 12
Контакты для связи отсутствуют.
облако Google дает бесплатный триал на 3 месяца и 300$ на любые услуги при регистрации с не-РФ картой Cloud Computing Services | Google Cloud. но без триала цена там конечно не 5$/месяц :pepeexplode:

сервер на 50 человек я держал там на тарифе около 60$/месяц, считаю очень годным решением за свои деньги. сейчас на тарифе e2-micro(7$/мес) держу небольшой сервак для тестов

самый большой плюс для меня что это не дефолтный РФ "хостинг", который десятилетнее железо с китайских свалок кидает в условную стордату в Мск на 100мб/с аплинк и сажает за ним смотреть ПТУ-шников за еду, это реальное облако от bigtech для серьезных дядек с серьезными задачами, там и бессерверные вычисления есть, и бессерверный SQL, можно нарезать виртуальные сети с вланами ну и тд, все как у людей
при желании там можно и не только сервер барбарисмода хостить :)
 
  • 98
  • 1
  • 12
Контакты для связи отсутствуют.
на прости б-же майарене (между прочим наверняка один из самых популярных хостингов) мем случился со мной, там настолько охуенно смотрят за серваками, что я за год жизни там на виртуальном(!!!) сервере 2 раза получил i/o error и readonly fs.

диски hotspare? мониторинг raid контроллера по ipmi? не слышали йобана, потерпи ебать, че ты не мужик чтоли, ща у нас птушники систему на сервак перенакатят, из бармена бекапы вытащат и будете дальше в свои игрушки играть
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу