скам авито, заработок от 30к в день

  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет, эта тема для людей, которые хотят купить телефон или пс4 с рук, многие об этом знают, но все же. Мне будет приятно если я кого то спасу от скама :)

Представим ситуацию: вы захотели купить пс4 (playstation 4) или 5 похуй, пишите продавцу (как правило это девушка) и продавец говорит вам что в данный момент уехал из города, отдыхать, но может отправить деловыми линиями (no ad) или же сдэком (это транспортные компании). Вы скорее всего согласитесь, ведь продавец вернется в город только через месяц (он так говорит, чтобы вас завлечь, а на самом деле он сидит дома, и пытается скамнуть вас) а цену такую вы больше не где не увидите, ведь чтобы завлечь покупателя скамеры авито ставят очень низкую цену, например 15к за пс4 про с играми (средняя цена у таких барыг) и вы согласитесь на отправку сдэком (транспортной компанией. no ad) после чего продавец говорит вам условия (у всех барыг как правило одно и тоже) он идет в отделение сдэк, отправляет вам товар присылает фото чека, и координаты трекера чтоб отслеживать посылку, после чего вы оплачиваете. Покупатель соглашается, потому что не понимает в чем подвох. Через часа 2 продавец отправляет вам фото чека из сдэка, где написано наименование товара, вес, цена и тд. и говорит, что опция с gps трекером для отслежки поссылки стоил дороже, поэтому он не стал докупать эту опцию, хотя это полный бред, gps трекер дается бесплатно, для отслежки товара это блядь закон. Вы радостные оплачиваете продавцу товар, переводите ему на карту его заветные 15 - 30к и он пропадает, после чего его аккаунт на авито удаляется администрацией, а вы сидите без денег. Получается он вас заскамил? Верно! но как, он ведь прислал чек с транспортной компании, где была его подпись и даже имя получателя (ваше имя) но этот чек был просто распечатанным, фото прикреплю чтоб вы видели, у них у всех одинаковое фото чека, который они печатают указывая просто ваше имя, а вы думаете что это настоящий чек. И потом вы не сделаете не чего, его номера у вас нету его акк авито удален, все бб.

Так же это является хорошим заработком, и вы можете попробовать, вам нужен лишь принтер, ну и совесть. Но я крайне не советую так делать, представьте себя на его месте. Один мой знакомый, в 12 лет имеет минимум 50к на киви, просто скамит на телеки и на пс4. плохо конечно, но если срочно нужны деньги, то это не плохой выход.
Собственно всем удачи, и не попадайтесь на такие элементарные уловки, если интересно то могу еще пару способов раскрыть, всем удачи :)


1605685606987.png

1605685636762.png

1605685662977.png

 
Последнее редактирование:
  • 112
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
а я всего лишь когда то заскамил на 50 рублей...
 
  • 168
  • 15
Контакты для связи отсутствуют.
челик из хвх скамил его поймали)))hhhah
 
  • 108
  • 26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а потом кто менэ с ментуры будет забирать?
 
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу