Новости Скам проект по продаже читов на RUST

  • 43
  • 5
Доброго времени суток господа. Недавно мне начали писать в лс сообщения по типу " меня заскамил ютубер при покупке чита на rust" . Я начал разбираться в этом деле. Ник данного ютубера " dunu " . Ссылка на его ютуб - https://www.youtube.com/@dunuscript . Ребята которые жаловались снялись в моём видео, там они рассказали всю правду с пруфами. Если вы подписаны на него, отписывайтесь. Это маленький 13-ти летний недоскамер. Ни в коем случае не видитесь на скам. После видео мне поступило ещё около 6 сообщений со скамом и доказательствами. Моё видео с пруфами и жертвами скама - .

Спасибо за уделённое время моей теме.
 
Последнее редактирование:
  • 141
  • 9
  • 104
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
 
  • 846
  • 2
  • 302
Как можно было додуматься купить чит на раст мало того, что чит по цене 3500 навсегда, так еще и у человека, который торгуется при продаже, вот бы неверлуз так покупать, зашел на маркет, пишешь в тп и спрашиваешь: "Нет ну давайте так 19 евро это дорого, давайте не мне не вам 17 евро и по рукам"
 
Реакции: ami
  • 2
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
я это говно крякнул за пару секунд, там дллка по ссылке качается
 
  • 717
  • 100
Да мы и так сторговались до 13.5 думаю нормально, вот щас те кто покупают радуются
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...