Вопрос Вопрос по SUP Фиксу

  • 40
  • 6
Контакты для связи отсутствуют.
После обновление Garry's mod, со Сборками траблы я юзнул метатаблицу половина траблов прошли
Но после этого "Scoreboard" "badmin" Начинают плакать и badmin Тупо не открывается
А По поводу Scoreboard он тупо открывается и виснит в верхнем левом углу.


Помогите
 
  • 247
  • 5
  • 26
После обновление Garry's mod, со Сборками траблы я юзнул метатаблицу половина траблов прошли
Но после этого "Scoreboard" "badmin" Начинают плакать и badmin Тупо не открывается
А По поводу Scoreboard он тупо открывается и виснит в верхнем левом углу.


Помогите
хватит ебать сап
 
  • 23
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
скорбоард фиксить самому или другой ставить
если фикс поставил, то и бадмин не должен уже плакать
 
  • 40
  • 6
Контакты для связи отсутствуют.
скорбоард фиксить самому или другой ставить
если фикс поставил, то и бадмин не должен уже плакать
Ну я сделал это
local meta = {} function meta.index(self,key) return FindMetaTable(key) end local metas = {} function meta.newindex(self,key,value) metas[key] = value end debug.getregistry = function() local tbl = {} setmetatable(tbl,meta) return tbl end local oldFindMetaTable = FindMetaTable FindMetaTable = function(name) local f = oldFindMetaTable(name) if (f) then return f end return metas[name] end
И Сборка поставилась но теперь любая сап сборка которую я ставлю начинает плакать и рыдать от слово совсем, "50 Ошибок с Бадминкой и Scorebord"
Я Все правильно ставлю заливаю на phpmyadmin БД и подключаю её
Дайте решение пожалуйста бля
 
  • 23
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
в начало lua/includes/util.lua или lua/includes/init.lua попробуй поставить

или просто не ставь сап
 
  • 175
  • 16
  • 61
plib мусорная библиотека. Там есть пару интересных вещей, которыми пользуюсь периодически, но полноценно ставить, ломая себе гмод сервер, не стоит. Есть вещи, которые там переписаны и хуже работают, либо сделают проблемы в будущем. Мой совет вырвать нужные инструменты от pib, и пользоваться ими - на остальное забить. А то, что вы пользуйтесь сапом говорит о вашем уровне. Если делать масштабный проект, то для оптимизации да и общего понимания свой режим лучше. На крайняк, скачивайте стандартный даркрп, он модульный. Выпиливайте всё ненужное, чистите и пару оптимизаций вносите - не самопис полный, но рабочий и чистый режим, будет лучше сапа с глиненым plib уж точно

А пытаться сделать фикс, откатив на то, что удалили вместо того, чтобы переписать нужное так себе задумка. Неспроста удалили
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу