Вопрос Серьёзная проблема с func_door

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 3
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Словил давно проблему, которую решил исправить, но причины и исправление - не могу найти. Суть проблемы: Все func_door когда открываются - они открываются нормально, закрываются нормально со временем, все окей - НО, если к ним прикоснутся и открыть, то они начинают делать танцы: Открываться, закрываться. Наглядно это выглядит, если из него сделан лифт, нажимаешь кнопку не стоя на лифте, он поедет нормально, а если встань на него и нажать кнопку, то он начнет: вверх, вниз, вверх, вниз... В итоге несколько секунд таких выкаблучиваний, он встанет туда, откуда поехал. После такого игрок конечно же застревает в лифте и вылетает в консоле ошибка Interpenetrating entities! (player and func_door). Но, самая забавно, что не все лифты так себя ведут, полазил в хамере по карте, чтобы сравнить, а в чем же разница - но разницы совершенно не было, вообще не известно почему лифт и двери вот так себя ведут. Двери тоже кстати не все так себя ведут. Ошибок, кроме выше упомянутой - нет. Единственно, что пока я удалял все аддоны, луашки и т.д, чтобы найти проблему - я на тестовом сервере, словил ошибку с мастерской, там все лифты работали. Но как сразу починил мастерскую, и сервер скачал коллекцию - лифты и двери сломались вновь. Удалял лишние аддоны из коллекции, выключал впринципе скачку коллекции, чистил вообще все кеши связанные с мастерской у сервера - не помогает, единственно, что поможет, это переустановка сервера, а это критично. Буду благодарен за помощь
 
  • 12
  • 3
Контакты для связи отсутствуют.
Параметр forceclosed поставь на yes
 

Вложения

  • 1715645318619.png
    1715645318619.png
    32.6 KB · Просмотры: 47
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу