Новинки Лучший легит чит для CS2 под мейн аккаунт

  • 2
  • 0
Всем привет! Хочу для вас сделать тему о легит чите для кс2 под основные аккаунты.
И так начнём, этот явлеяется EXTERNAL (kernel или же драйвер) читом, что предоставляет undetect + не сажает траст фактор

pellix.xyz - Хороший проект с обширным функционалом, чит является драйверным(kernel driver) что делает его безопасным
Перейдём к плюсам чита:
●Cloud Radar - имеет обширный функционал, на сайте с самим радаром можно будет настраивать от хп противником, до того куда они смотрят
●Cloud CFG - Проблема в настройке чита? Не проблема! Пользователи сделали кфг за вас.
●Довольно не плохой rage bot - в чите есть автоволл(что не плохо для ext чита), автофаер, мин дамаг и тд.
●Grenade Helper - Да - да, гранат хелпер в екстернал чите, по началу его настройки, я сам ничего не понял, но потом уже научился им пользоваться, что хочу про него сказать? К сожаление на него нету локаций(по крайней мере я не нашёл) и вам придётся их добавлять самому.
●Bypass Capture - скрытия чита с демкий дискорда, обс и тд
●Данный екстернал чит работает в fullscreen'e

Перейдём к недостаткам:
●Еспы - хз что мне так не зашло, но еспы стоят желать лучшего, но за стоимость чита в 4$ в месяц простительно.
●Клоуд радар бывает сам вырубается после пару каток, поэтому приходиться кидать новую ссылку.


Перейдём к заключение
Данный чит стоит свои 4$ за месяц сабки, данный чит подходит для многих, с данным читом можно пойти пачкой, скинув тимейтам ссылку на радар, и с удовольствием от игры апать звания, поиграв с читом более недели, я оказался в восторге от данного продукта, за столь мелочь - качество.

Желаю проекту pellix.xyz развития, он определённо достоин вашего внимания.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу