Памагити котеку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • squalotb
  • https://www.youtube.com/c/SQD1337
  • 506
  • 143
Первый раз зашел в After Efects (да и вообще в плане монтажа я печенька :disrelieved:) и тут у меня разбежались глаза:roflanBuldiga:
По сути :
1 как в самом аф убрать фон у картинки (тип обрезать до пнг )
2 а тут посложнее так как нужно сделать конкретную анимку
Безымянный.png

К примеру сначала появляеться крутящийся круг , доходит до средины , останавливаеться после чего
над нам появляються обьекты (квадраты например ) Ну а с текстом в средине я уж как то разберусь
Рили очень нужна помошь (если даже знаете человека который может помочь не поленитесь и скиньте его )))
Спасибо за внимание ?️‍?
 
  • G3nd3r
  • ♂️Dungeon master♂️
  • 713
  • 176
4.1. Запрещено размещение любых сообщений не относящихся к контексту темы, размещение сообщений состоящих из смайлов.
Первый раз зашел в After Efects (да и вообще в плане монтажа я печенька :disrelieved:) и тут у меня разбежались глаза:roflanBuldiga:
По сути :
1 как в самом аф убрать фон у картинки (тип обрезать до пнг )
2 а тут посложнее так как нужно сделать конкретную анимку
Посмотреть вложение 3008
К примеру сначала появляеться крутящийся круг , доходит до средины , останавливаеться после чего
над нам появляються обьекты (квадраты например ) Ну а с текстом в средине я уж как то разберусь
Рили очень нужна помошь (если даже знаете человека который может помочь не поленитесь и скиньте его )))
Спасибо за внимание ?️‍?
хумаз в помош!
 
  • 4
  • 1
Первый раз зашел в After Efects (да и вообще в плане монтажа я печенька :disrelieved:) и тут у меня разбежались глаза:roflanBuldiga:
По сути :
1 как в самом аф убрать фон у картинки (тип обрезать до пнг )
2 а тут посложнее так как нужно сделать конкретную анимку
Посмотреть вложение 3008
К примеру сначала появляеться крутящийся круг , доходит до средины , останавливаеться после чего
над нам появляються обьекты (квадраты например ) Ну а с текстом в средине я уж как то разберусь
Рили очень нужна помошь (если даже знаете человека который может помочь не поленитесь и скиньте его )))
Спасибо за внимание ?️‍?
Кароч, в ае есть 2 типа вырезания . Ротобраш и пейнтул. В 1 случае ты должен обводить перса с помощью кисти (ну или картинку, но с картинками это хуево работает) и пейнтул, этот метод очень запарен, но эффективен по сути это работает как в фотошопе.
С анимкой помочь не могу, так как не шарю в этом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу