Гайд Возращение старых звуков (оружий) в CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, сегодня я вам расскажу, как вернуть старые звуки оружий в кс:го
1) Нам надо будет MIGI - Yandex или же пост на реддите https://www.reddit.com/r/GlobalOffensive/comments/adlo6y VT - VirusTotal (1/71)
2) Вам надо будет аддон, который имеет старые звуки из кс го - 1.22 GB folder on MEGA (скачиваем в ZIP)
Открываем MIGI, видим кнопки и список аддонов, нас интересует вверху полосы, не снизу полосы, а сверху. Нажимаем Go to Addons и перекидываем туда папку с аддоном (путь: Диск:\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\migi\csgo\addons)
После того как сделали этот этап, нажимаем на Generate MIGI, потом после установки, нажимаем на "Launch CS:GO with MIGI addons", инжектим свои кряки пандор, немезисов, вантапов.

Радуемся жизни. Пишите вопросы, я попробую на них ответить.
 
  • 41
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
Залей аддон на Яд пожалуйста, у меня с мегой траблы
 
Открываем MIGI, видим кнопки и список аддонов, нас интересует вверху полосы, не снизу полосы, а сверху. Нажимаем Go to Addons и перекидываем туда папку с аддоном (путь: Диск:\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\migi\csgo\addons
 
  • 5
  • 0
Открываем MIGI, видим кнопки и список аддонов, нас интересует вверху полосы, не снизу полосы, а сверху. Нажимаем Go to Addons и перекидываем туда папку с аддоном (путь: Диск:\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\migi\csgo\addons
Надо было написать что миги кидать в папку с ксго, а то вдруг есть люди которые это не знаю как я например xD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу