что такое Spotify и с чем его едят ?

  • 42
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Spotify это я так понимаю штука для прослушивания музыки ( вк откисает )
НО вот возникает вопрос , зачем там премиум ? я уже 2 часа гачи миксы слушаю и рекламы нет
 
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
А рекламы там и нет, ты можешь слушать музыку, но не всю. Вк после получаса в мобильном приложении просит премиум, что кстати обходится использованием браузера а не приложения.
 
  • 348
  • 11
Контакты для связи отсутствуют.
Spotify это я так понимаю штука для прослушивания музыки ( вк откисает )
НО вот возникает вопрос , зачем там премиум ? я уже 2 часа гачи миксы слушаю и рекламы нет
у тебя во первых пробный переуд, после того как он кончится нельзя будет скипать больше 6 треков в час (ну я прост создаю отдельный плейлист с самыми годными треками что бы не скипать)
 
  • 4
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
А рекламы там и нет, ты можешь слушать музыку, но не всю. Вк после получаса в мобильном приложении просит премиум, что кстати обходится использованием браузера а не приложения.
В спотифи есть реклама, но по крайней мере у меня точно.
Spotify это я так понимаю штука для прослушивания музыки ( вк откисает )
НО вот возникает вопрос , зачем там премиум ? я уже 2 часа гачи миксы слушаю и рекламы нет
Легче вот так сделать.
1610149887299.png
 
  • 83
  • 17
А рекламы там и нет, ты можешь слушать музыку, но не всю. Вк после получаса в мобильном приложении просит премиум, что кстати обходится использованием браузера а не приложения.
Рекламы там дохуя и музыку можно слушать всю.
 
  • 55
  • 6
Контакты для связи отсутствуют.
я вот подключился к семейной подписке и кайфую)
 
  • 238
  • 82
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Перемотка вроде
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу