Какое аниме посоветуете?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 171
  • 5
посоветуйте пажалуйста аниме на подобии кабанере из железной крепости-ванпачмен!
 
  • 57
  • 7
Если на подобии Ванпачмена, то любое аниме из жанров исекай, т.к., что в исекаях гг имба, что в Ванпачмене. Мне понравилось из аниме исекаев: Врата:там бьются наши войны(Если его можно таковым назвать, т.к. в другой мир попадают через портал, а не через смерть как обычно), О моëм перерождении в слизь, Герой щита, Повелитель (ака Overlord) и революция книжного червя.
 
  • 213
  • 13
Атака титанов, школа мертвецов(мне зашла прям пизда),корона грешников. Насчёт наподобие ванпачменов - точных нет,есть только аниме , где гг самые сильные как токийский гуль, класс убийц, да я сакамото а что , и аниме которое мне зашло - моб психо 100.
 
  • 127
  • 8
Контакты для связи отсутствуют.
семь смертных грехов, подобие ванпачмена- возвращение героя
 
  • 148
  • 57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Атака титанов, школа мертвецов(мне зашла прям пизда),корона грешников. Насчёт наподобие ванпачменов - точных нет,есть только аниме , где гг самые сильные как токийский гуль, класс убийц, да я сакамото а что , и аниме которое мне зашло - моб психо 100.
Бля, класс убийц, 6 лет назад его смотрел...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу