Новинки Открылся самый аху*нный хвх сервер в СНГ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 5
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Внимание
e29d97.png

У нас открывается сеть СЕРВЕРОВ, довольно качественных!
f09f94a5.png

e29c92.png
Добавляйте наш IP в избранное! IP: 212.22.93.196:27040
Просьба подписаться на группу, чтобы не пропустить новости, если вас это заинтересовало!
e29aa0.png


f09f92a5.png
И так, наши преимущества перед остальными проектами серверов:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
▬ стабильный и качественный хостинг!
▬ хорошая оптимизация серверов!
▬ адекватная администрация, готовая рассмотреть любую вашу проблему!
▬ на серверах нет ничего лишнего! плагины не отвлекают от игры, а лишь делают её приятнее!
▬ дружелюбная аудитория! здесь вы не встретите трештолка, с токсичными людьми разговор короткий - мут!
▬ сервер расположен в Европе, что дает сегменту наших игроков хороший, стабильный пинг!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И это еще не все преимущества!
Заходи и наслаждайся игрой!
Есть автодонат, различные привилегии, а так же подарки!
 
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
Как пользователь с VAC баном должен к вам зайти? Мне сменить учетку ради захода на сервер? such a meme
 
  • 238
  • 82
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пофиксите проблему с ваком
 
  • 5
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Как пользователь с VAC баном должен к вам зайти? Мне сменить учетку ради захода на сервер? such a meme
2 коннекта подряд в консоль, я сказал, чтоб это исправили, такая проблема не у всех пользователей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу