Вопрос anti cheat (pc ban ) RAGE multiplauer

  • 42
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
прошу прощения что создаю ещё 1 пост на эту тему , но оно имеет место быть ( тк на данный момент это актуально )

RAGE multiplayer это не что иное как сбор0чка ( лаунчер ) серверов на гытыа птичка ( типа сампа ).
Там я получал около 4х банов за прошедший год ( но это не суть ) .
Создал я значит акк , играл онли вх ( при этом чекая админов поблизости ) и даже не подозревая об обновах в анти чите .
Бегал я с 0х ( не реклама ) и меня тупо не за что забанило ( я блет даже аим не врубал ) . "НУ НИЧЕ , СОЗДАМ НОВЫЙ АКК СОШЛА И ПОЙДУ КАТАТЬ" подумал я , но фиг там .
С недавних пор там стали банить по пк ииии эти баны скажу я вам не плохо так работают .

Ииии вот теперь возникает вопрос " а шо делать то?" ну чем можно спуфануть ?
( если скажешь как разбанить себя на RedAge classic , то вообще отдельная благодарочка )
 
Последнее редактирование модератором:
  • 16
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
играл онли вх ( при этом чекая админов поблизости ) и даже не подозревая об обновах в анти чите .
Бегал я с 0х ( не реклама ) и меня тупо не за что забанило
В голос
 
  • colby57
  • UNEXPECTED_KERNEL_MODE_TRAP_M (1000007f)
  • 155
  • 2
  • 238
А почему просто нельзя прочитать моё сообщение в твоем прошлом треде про бан? Неужели ты даже попытки не предпринял поменять банальный серийный номер жесткого диска?
Не создавай пожалуйста такие темы, если не имеешь бана в поисковых системах
 
  • 42
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
А почему просто нельзя прочитать моё сообщение в твоем прошлом треде про бан? Неужели ты даже попытки не предпринял поменять банальный серийный номер жесткого диска?
Не создавай пожалуйста такие темы, если не имеешь бана в поисковых системах
я бы стал ещё 1 тему высирать , не чекнув прошлую ? ясен хер что я пробовал этот способ .
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу