Решено Жалоба на пользователя @Sensooks

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 291
  • 58
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Имя пользователя: hvh_kotyara

Тип нарушения: * Мошенничество

Истец: * hvh_kotyara

Ответчик: * Sensooks

Контактные данные ответчика: *
Тема или другое место где ответчик предоставлял услуги: *
Дата нарушения: * 8 Фев 2021

Сумма претензии: * 700p

Реквизиты ответчика: * Sensooks name qiwi

Описание претензии: * купил у него аккаунт в4, по его словам если не сбросят хвид то он вернет мне деньги.пытался сбросить уже 4 раза(он знает об этом) что только не говорит чтоб не бекать

Скриншоты переписки: *
 
  • 291
  • 58
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
upd:
1612900560580.png
скрины о не сбросе хвида.
 
  • 367
  • 62
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Извиняюсь, возможно не в тему я понимаю что тут могут писать истец и другой, но для чего гарант? Удержание денег до сброса хвида. В чём проблема была работать с ним? До 900 рублей бесплатно, это даже очень достаточно.
 
  • 291
  • 58
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Извиняюсь, возможно не в тему я понимаю что тут могут писать истец и другой, но для чего гарант? Удержание денег до сброса хвида. В чём проблема была работать с ним? До 900 рублей бесплатно, это даже очень достаточно.
с ним и работали, это было +- ночью и довольно сильно хотелось спать, я забил хуй, на след день он мне пишет "верну деньги если не сбросят" после этого кормил обещаниями,после этого решил залить жб
 
  • 367
  • 62
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
с ним и работали, это было +- ночью и довольно сильно хотелось спать, я забил хуй, на след день он мне пишет "верну деньги если не сбросят" после этого кормил обещаниями,после этого решил залить жб
Ну а теперь ты остался без денег, он их уже не вернёт. Лучше не забивать а до конца работать с гарантом, щас бы остался при деньгах. Учётки ван тапа с хвидом, только через гаранта с удержанием мани. Чтоб такие дауны, не сидели не скамили как он. Спасибо, что не удалили прошлое сообщение может кому-то будет примером того что нужно работать онли гаранта.
 
  • 153
  • 14
В моей теме указано, что Хвид владелец должен сбросить сам, а сбросит он его или нет - мне не важно.
 
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
Sensooks , hvh_kotyara скриншоты с начала вашей переписки и полную переписку во время сделки через гаранта, под хайд для команды форума предоставьте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу