что посмотреть ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 8
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Наруто если любишь большое,или городж в котором меня нет))
 
  • Seraphim
  • After effects: strange situation
  • 367
  • 61
крч пластиковые воспоминания и дневник будущего 1 это про любовь 2 это про высокое и это 100 проц надо смотреть (лучше всего во 2 анидаб)
 
  • 8
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Чувак насчёт пластиковых воспоминаний я начал 1 серию и думаю смотреть или нет?? подскажешь Моб психо 100 тоже хочу посмотреть))
 
  • Seraphim
  • After effects: strange situation
  • 367
  • 61
Чувак насчёт пластиковых воспоминаний я начал 1 серию и думаю смотреть или нет?? подскажешь Моб психо 100 тоже хочу посмотреть))

Действия всей картины происходит в недалёком будущем, там, где наравне с человеком стали выступать андроиды, которых практически и не отличить от людей. Они распространились по всему миру и все бы было хорошо, но срок службы даже у самого совершенного андроида, который может копировать даже самые трудные и сложные эмоции человека, очень мал. Для того, что бы починить и восстановить андроид, который отслужил свой срок, создается специальный отдел. Одним из сотрудников этого отдела становится Цукас Мизугаки. Работа по восстановлению вышедших из строя роботов проходит гладко, но однажды происходит нечто… Нас ждет очень трогательная история отношений двух совершенно разных героев, один из которых человек, а другой андроид.
 
  • 8
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
моб психо
аниме такое я думал ты там про это написал
плохо прочиитал извини))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу