CrackMe Crackme для новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 112
  • 92
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет. Crackme не мой, но он будет очень интересный для новичков. Когда я только начинал , у меня были проблемы с похожим алгоритмом, который использовался в этом crackme. Я просто на просто не мог подобрать значения ни руками, ни с помощью программ. Немного подумав, я все таки смог сделать это. Увидев такой crackme, я решил оставить его здесь. Если нужна какая-то помощь - пишите.
Я запускал на своем компьютере, но если вы боитесь - запускайте на виртуальной машине.
 

Вложения

  • crackme.zip
    4.9 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
  • 2
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
Всем привет. Crackme не мой, но он будет очень интересный для новичков. Когда я только начинал , у меня были проблемы с похожим алгоритмом, который использовался в этом crackme. Я просто на просто не мог подобрать значения ни руками, ни с помощью программ. Со временем, я все таки смог сделать это. Увидев такой crackme, я решил оставить его здесь. Если нужна какая-то помощь - пишите.
Я запускал на своем компьютере, но если вы боитесь - запускайте на виртуальной машине.
Скрытое содержимое для пользователя(ей):
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу