Статья Rust Console Edition - официальный FAQ

  • 109
  • 91
Контакты для связи отсутствуют.

ebs4PQq.jpg

Это перевод официального FAQ, которое отвечает на ряд вопросов касательно закрытого бета-тестирования и не только.

Как я могу сделать так, чтобы мою кандидатуру на участие в бета-тесте была рассмотрена разработчиками Rust Console Edition?
Просто. Подпишитесь на рассылку по ссылке rust.double11.com, и если вы окажетесь одним из везунчиков, что будет нами выбран, мы отправим вам по электронной почте ключ и/или инструкцию как присоединиться.

Как мне понять, что мне написал настоящий Double Eleven?
Пожалуйста, будьте аккуратны с письмами из-за возможного фишинга. Double Eleven никогда не запросит какую-либо конфиденциальною информацию о вас помимо той, что необходима для принятия участия в тесте:
Платформа
Ваш регион
Почтовый адрес вашего аккаунта Microsoft (это необходимо, чтобы выдать доступ к игре на Xbox через приложение Xbox Insider)
Если вы получили письмо, которое просит предоставить какую-либо другую информацию, или содержит множество опечаток и грамматических ошибок, то свяжитесь с нами по адресу support@double11.com.



Как я узнаю, что я был принят на бета-тестирование?
Если это случилось, то мы отправим вам письмо с инструкцией о том, как присоединиться.


Где будут расположены официальные сервера на время тестирования?
На этот период тестирования наши сервера будут расположены в Северной Америке и Европе. В будущем мы расширим список охватываемых регионов.


Если я был принят на бета-тестирование, смогу ли я в будущем принять участие в других тестах?
Конечно! До тех пор, пока вы были официально приглашены и не нарушили Соглашение о неразглашении, вы сможете принимать участие в следующих тестированиях. Условия участия и ограничения могут измениться в будущем, но вы точно не будете исключены.

Когда закончится закрытое бета-тестирование?
Окончание тестирования ожидается 29 марта 2021.


Почему мне нельзя делать стримы, скриншоты и видео по консольной версии Rust на время закрытого бета-тестирования?
Хоть мы и приближаемся к полноценному релизу, нам всё ещё надо протестировать ряд элементов и отловить баги, что могут возникнуть в процессе. В связи с этим мы считаем, что на данном этапе игра не отражает итогового качества, и хотим оставить всё за закрытыми дверями.


Что случится, если я нарушу Соглашение о неразглашении?
В этом случае ваш статус бета-тестировщика будет снят и вы потеряете доступ к игре. Все видео, стримы и скриншоты будут удаляться нами и вы не сможете принимать участие в будущих тестированиях. Чтобы избежать этого, пожалуйста, не распространяйте какую-либо информацию.


Я уже подписался на рассылку но всё ещё не получил приглашения. Что мне делать?
Мы начали первое закрытое бета-тестирования для всех, кто проявил интерес и подписался на рассылку в период 2019 — 22 февраля 2021. В будущем появятся новые возможности принять участие, и мы обязательно об этом сообщим, когда придёт время.

Если вы подписались на рассылку 21 февраля 2021 или раньше, то вы должны были получить приглашение (не забудьте проверить папку «Спам»). Учтите, что регистрация по нескольку раз НЕ УВЕЛИЧИТ ваши шансы оказаться принятым на бета-тестирование. Если ваше имя оказалось в списке участников, то от вас никаких других действий не понадобится пока вы не получите новое письмо, уведомляющее об успешном принятии на тестирование.



Что делать, если я не был принят на тестирование?
Если вы ещё не получили приглашение то не волнуйтесь — когда тестирование начнётся, то мы со временем начнём добавлять больше игроков. Это не означает, что ваше участие гарантировано — но со временем этот шанс будет увеличиваться.



Кто разрабатывает Rust Console Edition?
Rust Console Edition разрабатывается и издаётся компанией Double Eleven.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу