Герои Щита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 0
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Соит-ли вообще тратить на это время?
Или просто хуй забить?
p.s. Если не трудно, то напишите в лс, "желательно аргументированно"
 
  • 7
  • 0
Нууу как чистый ХИКА БЛЯТЬ ХВХ БООООЙ ИНТЕРИСУЮЩИЙСЯ АНИМЭ, могу сказать своё ненужное мнение, там сюжет как всегда о попаданцэ, некоторых этот жанр подзаёб, в особенности из-за тупых ГГ(главный герой), ну о чём это я, а ДА. (Наофуми Иватани — главный персонаж, Герой Щита. В новый мир, в отличие от остальных Героев, попал через книгу, перенёсшую его туда. Ни каким способом не способен напрямую атаковать врагов, потому полагается на поддержку своей рабыни Рафталии и филориала Фило, которых был вынужден купить у работорговца, так как после призыва никто не пожелал присоединиться к нему. В отличие от остальных Героев, во время периодических «волн» сражающихся с появляющимися врагами, Наофуми пытается в первую очередь защитить мирных жителей, попадающих под удар. Такие методы лишь ухудшают его репутацию среди знати, однако среди простолюдинов он пользуется славой и уважением, будучи известным в роли «святого с божественной птицей». Обычно нелюдим и не доверяет окружающим, однако всегда спокоен и дружелюбен с теми, кто относится к нему хорошо) (взято с вики). А моё мнение шо шлюху надо было выебать а потом казнить всё ж, анимешка загримела в день выхода из-за того что герой может пользоваться только щитом, а взяв другое оружие он начинает получать люлей из-за щита. Ну короче лучше смотреть самому, делать выводы потом САМОМУ, а то посоветуют Boku no Pico и всё ПИЗДА.
 
  • 4
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Соит-ли вообще тратить на это время?
Или просто хуй забить?
p.s. Если не трудно, то напишите в лс, "желательно аргументированно"
Смотрел короткую версию у IMiles, понравилось. Так что думаю смотреть стоит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу