Решено Жалоба на пользователя @chayka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 12
  • 4
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Имя пользователя: Goody1337

Тип нарушения: * Мошенничество

Истец: * Goody1337

Ответчик: * chayka

Контактные данные ответчика: * VK | VK @angelplugg

Тема или другое место где ответчик предоставлял услуги: *
Дата нарушения: * (DID NOT ANSWER QUESTION)

Сумма претензии: * 4649

Реквизиты ответчика: * 4377 7200 0080 6380

Описание претензии: * 27 числа наткнулся на тему этого продавца,а конкретно по продаже учетки немезиса,на которой как было написано в названии темы,должен был отсутствовать хвид.Сообствено в этот же день учётку я приобрёл,все прошло хорошо,после покупки докупил так же сабку на учётку,так как по словам продавца я смог бы спокойно на ней играть(На видео четко видны сообщения где я в диалоге с ним уточняю это и спрашиваю смогу ли я купить сабку и играть,на что он отвечает «Скорее всего да,ведь хвида нет»,и в следующем сообщении отправляет +,мол да действительно сможешь ).Но при первом же запуске лоадера немезиса мне выбивает ошибку хвида,что уже может означать только то,что хвид на аккаунте присутствует,а это обман.Хочу обратить внимания что конкретно в теме по продаже этой учётки FAQ на которые может ссылаться продавец, не указаны.После того как я ему сегодня утром отписал по данной ситуации,я получил ответ мол все норм,нужно просто подать заявку на сброс хвида и с шансом в 90% его автоматически примут.Хоть я уже и чувствовал себя обманутым, но я решил попробывать,подал тикет,причину для сброса указал такую как и советовал продавец.Сегодня в 18:00 я зашёл на учётку проверить состояние тикета,и увидел что она в бане. В общем ущерб мне сотавил 2800 учётка + 1849 сабка.

Скриншоты переписки: *
 
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
chayka, а как ты узнаешь что на аккаунтах немезиса нет хвида?
 
  • 28
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
chayka, а как ты узнаешь что на аккаунтах немезиса нет хвида? История платежей то на почту не приходит, да и в инфо об аккаунте об этом нет данных
История платежей приходит на почту, система как в ev0lve
 
  • chayka
  • ? instagram.com/rrmmvvww ?
  • 64
  • 27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
chayka, а как ты узнаешь что на аккаунтах немезиса нет хвида? История платежей то на почту не приходит, да и в инфо об аккаунте об этом нет данных
аккаунт был свежий - новорег
3A76C3EC-31C7-49BC-BF37-E6DA762DEA7F.jpeg

. У владельца учётки немезиса была исключительно активая сабка вантапа, которую он успешно продливал после приглашения в немезис.
Не знаю откуда информация на счет того, что не приходит квитанция на почту. Даже если расскждать со стороны законов ЕС, то обящательно должны высылать квитанцию после каждой транзакции, а немизис - не исключение
 
  • 12
  • 4
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
аккаунт был свежий - новорег
Посмотреть вложение 8557
. У владельца учётки немезиса была исключительно активая сабка вантапа, которую он успешно продливал после приглашения в немезис.
Не знаю откуда информация на счет того, что не приходит квитанция на почту. Даже если расскждать со стороны законов ЕС, то обящательно должны высылать квитанцию после каждой транзакции, а немизис - не исключение
Сабка могла и не оплачиваться,но в любом случае на аккаунте который был куплен у тебя присутствовал хвид,хотя в теме по продаже было написано мол БЕЗ ХВИДА.Не так ли ?
 
  • chayka
  • ? instagram.com/rrmmvvww ?
  • 64
  • 27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сабка могла и не оплачиваться,но в любом случае на аккаунте который был куплен у тебя присутствовал хвид,хотя в теме по продаже было написано мол БЕЗ ХВИДА.Не так ли ?
Без хвида - не совершалась покупка. Когда ты спросил на счет наличия хвида и возможности твоей игры после приобретения подписки, я ответил, что скорее-всего сможешь. Нигде я тебе там не утвержал. Про эту клевету я даже умалчиваю, как ты в теме начал говорить, что ч тебе утверждал на счет того, что все заебись. :lul: учтём то, что я готов был выдать замену, но наивный маленький мальчик решил побежать делать тему в арбитраж
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу