Отказано Жалоба на пользователя @chayka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 12
  • 0
Имя пользователя: nechest

Тип нарушения: * Некачественное выполнение услуг

Истец: * kkad

Ответчик: * chayka

Контактные данные ответчика: *
Тема или другое место где ответчик предоставлял услуги: *
Дата нарушения: * 28 Фев 2021

Сумма претензии: * 5500р

Реквизиты ответчика: * 4377 7200 0080 6380

Описание претензии: * Привет всем, купил у данного человека учетку скита для фарма инвайта +сабка(хвид). Написал ему в вк, спрашивал что делать что бы не забаниться он мне сказал что надо сидеть через впн 4-5 дней (ну дефолт), ладно поверил ему так как знаю его не первый год. Купил акк через гаранта Senfi зашел поменял данные все было ок (делал все через впн и заходил на акк только в момент покупки). Итог: пришел я домой, захожу на форум и вижу бан(см скрины), сразу же отписал Тёме в вк и он ответил что он не дома, в дальнейшем получил игнор и все, прошу манибек или замену,прошу Тёме ответить мне в вк и обговорить все.

Скриншоты переписки: *
 
Последнее редактирование:
  • chayka
  • ? instagram.com/rrmmvvww ?
  • 64
  • 27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 12
  • 0
эта тема полностью подходит к FAQ, которое указанно в теме с продажей.
1. Ответь в вк
Скрытое содержимое для пользователя(ей): chayka
2. На учетку я заходил в ТОЛЬКО в момент покупки что бы поменять данные(как ты и говорил), а это гарантийный случай.
3. Забанил скорей всего бот, я тебе и отписал в вк что бы решить эту проблему
 
  • chayka
  • ? instagram.com/rrmmvvww ?
  • 64
  • 27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Ответь в вк ### Скрытое содержимое ###
2. На учетку я заходил в ТОЛЬКО в момент покупки что бы поменять данные(как ты и говорил), а это гарантийный случай.
3. Забанил скорей всего бот, я тебе и отписал в вк что бы решить эту проблему
я не вижу смысла данного поста в арбитраж, когда с моей стороны нарушений не было. Вчера вечером я весь вечер пытался кумарить администрацию форума, а потом заснул, поэтому не было ответа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу