Решено Жалоба на пользователя @doohsowo @kush

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 32
  • 14
Контакты для связи отсутствуют.
Имя пользователя: fusionw

Тип нарушения: * Мошенничество

Истец: * fusionw

Ответчик: * doohsowo kush

Контактные данные ответчика: * Alexander Bogov | VK w1zard #7208 hel #1337 - дс его друга, соучастника.

Тема или другое место где ответчик предоставлял услуги: *
Дата нарушения: * 2 Мар 2021

Сумма претензии: * 4200

Реквизиты ответчика: * qiwi - 79114822342

Описание претензии: * Данный человек работает не один, тут так же есть соучастник под именем kush, данные индивидумы работают вдвоём, один наверное как за ответчика, второй - основная часть сделки, то есть выдает данные, я кинул все их контактные данные, может даже сам doohsowo является kush так как является владельцем группы в вк под названием kush, у kush тем временем в профиле есть ссылка на эту беседу, тоесть = соучастие или твинк, могу показать все по ДС так как очень много материала, тут не поместится все.

Скриншоты переписки: * Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (20 изображений) - тут весь пак данных друзей :D
 
Последнее редактирование:
  • 32
  • 14
Контакты для связи отсутствуют.
Пришла информация о том что w1zard является чайкой ( ныне забаненный за нарушение форума, 3 лт блокировки ), дискорд под названием "w1zard" кидал мне kush, значит он чайка :). Могу так же доказать свои слова :), да и вообще он чсник на 3 форумах, включая этот, хД
 
  • 32
  • 14
Контакты для связи отсутствуют.
1614707150747.png
1614707165080.png
На этих скринах видно что w1zard подтверждает что он doohs
 
  • 28
  • 32
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пришла информация о том что w1zard является чайкой ( ныне забаненный за нарушение форума, 3 лт блокировки ), дискорд под названием "w1zard" кидал мне kush, значит он чайка :). Могу так же доказать свои слова :), да и вообще он чсник на 3 форумах, включая этот, хД
Докажи давай)
 
  • 32
  • 14
Контакты для связи отсутствуют.
Док-ва на чайку, все паки смотри, ты уже раскрыт, лсник :D
1614707990532.png
 
  • 32
  • 14
Контакты для связи отсутствуют.
В твоём banned аккаунте есть даже ссылка на discord, я тебя по всем фактам уже слил, зачем ты вообще в теме упоминаешься...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу