Вопрос dll и exe unpacker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 3
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Есть длл файл в котором содержится PE, знаю что он что то подкачивает и открывает при инжекте. Хочу узнать что именно и откуда он качает.

Файл c++ с lazyimporter`ом

хотелось бы узнать есть ли какой нибудь unpacker или можно ли как-то разреверсить через иду?

Так же есть ещё кое какой лоадер ненакрытый ничем на c++, тоже хотелось бы узнать чем его вскрыть
 
Решение
Есть длл файл в котором содержится PE, знаю что он что то подкачивает и открывает при инжекте. Хочу узнать что именно и откуда он качает.
Ну смотри у тебя есть пару вариантов, во время того как он будет скачивать что-то, ну там после нажатия на кнопку inject или чё у вас там, аттачнись дебагером к лоадеру и поставь бряк на UrlDownloadToFileA, дальше логинься в лоадере и нажимай инжект (ну или чё у тебя там), и всё, возможно сработает, если ты определенно увидел этот импорт от длл urlmon, то тогда сработает бряк.
  • 11
  • 2
  • 5
Контакты для связи отсутствуют.
Есть длл файл в котором содержится PE, знаю что он что то подкачивает и открывает при инжекте. Хочу узнать что именно и откуда он качает.
Ну смотри у тебя есть пару вариантов, во время того как он будет скачивать что-то, ну там после нажатия на кнопку inject или чё у вас там, аттачнись дебагером к лоадеру и поставь бряк на UrlDownloadToFileA, дальше логинься в лоадере и нажимай инжект (ну или чё у тебя там), и всё, возможно сработает, если ты определенно увидел этот импорт от длл urlmon, то тогда сработает бряк.
 
  • 3
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Ну смотри у тебя есть пару вариантов, во время того как он будет скачивать что-то, ну там после нажатия на кнопку inject или чё у вас там, аттачнись дебагером к лоадеру и поставь бряк на UrlDownloadToFileA, дальше логинься в лоадере и нажимай инжект (ну или чё у тебя там), и всё, возможно сработает, если ты определенно увидел этот импорт от длл urlmon, то тогда сработает бряк.
я в душе не ебу как поставить бряк на юрлдовнлоад
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу