Решено Арбитраж пользователя treeeead на пользователя oXoTHUK_3A_HACKAMU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, покупатель приобрёл аккаунт 17 апреля 2022 года. В данный, на протяжении, практически, полугода я выдавал ему замену. Последний запрос замены был 5 августа 2022 года
1685045336572.png



В виде простого скриншота авторизации в лоадере Synapse X

Далее прошло около двух недель с повторным сообщением "Здравствуйте?"
1685045481762.png


Уже отсюда можно сделать вывод, что человеку это не особо было нужно, раз он вплоть до 6 октября 2022 года писал мне с периодичностью 7-14 дней
1685045622015.png


Своё отсутствие могу прояснить подготовкой к экзаменам, свою неактивность можно заметить по отзывам в моей теме по продаже аккаунтов Synapse X.
Телеграммом я пользовался изредка, опять же, в связи с подготовкой к экзаменам.
Также после обновления Synapse X 1 февраля 2023 года продажа аккаунтов Synapse X была закрыта(был необходим доступ к почте для перепривязки hwid)

Я всё это веду к тому, что истцу всё равно на аккаунт и замену ( не сомневаюсь, что и на игру тоже). Просто сейчас, вероятнее всего, пролистывая старые диалоги в телеграмм, истец обнаружил старый диалог со мной и понял, что можно написать арбитраж и получить копеечку.


Всё, сказанное выше мною, - исключительно мои субъективные мысли по этому поводу. Перейдём к объективным:
Как я указал раннее, создатели Synapse X выпустили обновление 1 февраля 2023 года, которое содержало в себе новую систему перепривязки hwid. Теперь был необходим код с почты, привязанную к аккаунту Synapse X. То есть продажи брученных аккаунтов Synapse X прекратились, следовательно и замены прекращаются по объективным причинам, и манибек ни один продавец Synapse X не обязан выдавать.
 
  • 13
  • 2
Здравствуйте, покупатель приобрёл аккаунт 17 апреля 2022 года. В данный, на протяжении, практически, полугода я выдавал ему замену. Последний запрос замены был 5 августа 2022 года Посмотреть вложение 47075


В виде простого скриншота авторизации в лоадере Synapse X

Далее прошло около двух недель с повторным сообщением "Здравствуйте?"
Посмотреть вложение 47076

Уже отсюда можно сделать вывод, что человеку это не особо было нужно, раз он вплоть до 6 октября 2022 года писал мне с периодичностью 7-14 дней
Посмотреть вложение 47077

Своё отсутствие могу прояснить подготовкой к экзаменам, свою неактивность можно заметить по отзывам в моей теме по продаже аккаунтов Synapse X.
Телеграммом я пользовался изредка, опять же, в связи с подготовкой к экзаменам.
Также после обновления Synapse X 1 февраля 2023 года продажа аккаунтов Synapse X была закрыта(был необходим доступ к почте для перепривязки hwid)

Я всё это веду к тому, что истцу всё равно на аккаунт и замену ( не сомневаюсь, что и на игру тоже). Просто сейчас, вероятнее всего, пролистывая старые диалоги в телеграмм, истец обнаружил старый диалог со мной и понял, что можно написать арбитраж и получить копеечку.


Всё, сказанное выше мною, - исключительно мои субъективные мысли по этому поводу. Перейдём к объективным:
Как я указал раннее, создатели Synapse X выпустили обновление 1 февраля 2023 года, которое содержало в себе новую систему перепривязки hwid. Теперь был необходим код с почты, привязанную к аккаунту Synapse X. То есть продажи брученных аккаунтов Synapse X прекратились, следовательно и замены прекращаются по объективным причинам, и манибек ни один продавец Synapse X не обязан выдавать.
дело-то в том, что я как раз и нуждаюсь в чите для роблокс, я не писал, т.к как раз-таки ты не отвечал, смысл написывать, если ты все равно игноришь, мне нужен был чит, но как я понял, его мне не получить из-за новой системы
 
  • 672
  • 301
Здравствуйте, покупатель приобрёл аккаунт 17 апреля 2022 года. В данный, на протяжении, практически, полугода я выдавал ему замену. Последний запрос замены был 5 августа 2022 года Посмотреть вложение 47075


В виде простого скриншота авторизации в лоадере Synapse X

Далее прошло около двух недель с повторным сообщением "Здравствуйте?"
Посмотреть вложение 47076

Уже отсюда можно сделать вывод, что человеку это не особо было нужно, раз он вплоть до 6 октября 2022 года писал мне с периодичностью 7-14 дней
Посмотреть вложение 47077

Своё отсутствие могу прояснить подготовкой к экзаменам, свою неактивность можно заметить по отзывам в моей теме по продаже аккаунтов Synapse X.
Телеграммом я пользовался изредка, опять же, в связи с подготовкой к экзаменам.
Также после обновления Synapse X 1 февраля 2023 года продажа аккаунтов Synapse X была закрыта(был необходим доступ к почте для перепривязки hwid)

Я всё это веду к тому, что истцу всё равно на аккаунт и замену ( не сомневаюсь, что и на игру тоже). Просто сейчас, вероятнее всего, пролистывая старые диалоги в телеграмм, истец обнаружил старый диалог со мной и понял, что можно написать арбитраж и получить копеечку.


Всё, сказанное выше мною, - исключительно мои субъективные мысли по этому поводу. Перейдём к объективным:
Как я указал раннее, создатели Synapse X выпустили обновление 1 февраля 2023 года, которое содержало в себе новую систему перепривязки hwid. Теперь был необходим код с почты, привязанную к аккаунту Synapse X. То есть продажи брученных аккаунтов Synapse X прекратились, следовательно и замены прекращаются по объективным причинам, и манибек ни один продавец Synapse X не обязан выдавать.
Не вижу ничего особенного в том, что ответчик вам пишет каждые 7-14 дней. Я также имел дело со специфичным человеком, и также писал раз в неделю-две, потому что он все равно игнорил(также только через арбитраж пришлось решить вопрос). Если же написывать каждый день, то вы скажете, что спамил. Поэтому, выдайте истцу замену либо манибекайте. Экзамены не являются оправданием такого долгого игнора, с учётом того, что вы моментально отреагировали на арбитраж. Если вы пишите "Вечная" гарантия, то будьте добры следовать ей. У вас 24 часа решить вопрос.
 
  • 672
  • 301
Как я указал раннее, создатели Synapse X выпустили обновление 1 февраля 2023 года, которое содержало в себе новую систему перепривязки hwid. Теперь был необходим код с почты, привязанную к аккаунту Synapse X. То есть продажи брученных аккаунтов Synapse X прекратились, следовательно и замены прекращаются по объективным причинам, и манибек ни один продавец Synapse X не обязан выдавать.
Сброс хвида - проблема покупателя. От вас лишь требуется аккаунт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу