Вопрос Гарис жалуется на профессии, помогите!

  • 97
  • 1
1715528739158.png

Я без понятия почему гарис жалуется на профессии
Я делал нормально, дефолтные изменил названия, кастомные через аддон добавил. Что делать

Я что то похожее выставлял на форуме но этот случай в 3 раза хуже
 
  • 312
  • 1
  • 59
Контакты для связи отсутствуют.
У тебя не стартанул походу даркрп. Должны быть серверные ошибки, из клиентских ниче не понять
 
  • 97
  • 1
У тебя не стартанул походу даркрп. Должны быть серверные ошибки, из клиентских ниче не понять
я пытался удалять кастомные профессии из оригинального файла дарк рп и добавлять их в кастом и менял команду вызова профессий, ничего не получилось. Серверные ошибки, ну точней то что из консоли прикреплю,


1715600953257.png

1715600977036.png


Дело никак не может быть в том что две системы админа конфликтуют, они у меня прекрасно работают на другом сервере. (fadmin, ulx)
1715601097234.png


и ещё насчёт Could not establish connection to Steam servers. (Account not found) проблема, вроде апи ключ нормально вставил, сделал новый даже но ничего. Мне нужно чтобы p2p работал нормально


Насколько я понял, что гарис не может выдать таблицу профессйи, но если я сменю себе профессию через таб то мне будет доступен инвентарь и f4 с профессиями, спавнить оружие и взаимодействовать с андонами не могу
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу