Media NEVERLOSE.CC | ВСЁ ЕЩЕ ЛУЧШИЙ?! | C8 ОБЗОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
Не, там псевдооткрытая система инвайтов, ее цель, делать так что бы про чит базарили постоянно те, кто в него никогда не попадет, там стафф на самом деле очень мерзкий, как и вся их система инвайтов. А чит такое, предикта как в ските нет, так что дефакто он хуже скита.
Пока я не поиграю сам я не могу утверждать что чит "мусор", скорее всего цель этих псевдо заявок набрать ту аудиторию которая будет его оплачивать.
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Пока я не поиграю сам я не могу утверждать что чит "мусор", скорее всего цель этих псевдо заявок набрать ту аудиторию которая будет его оплачивать.
С неверлузом не нужно играть что бы понять что это за чит, достаточно будет поиграть против него. Бля они тусуются на где то этот с8 и еще там тип есть xhoxe на одном сервере, не помню на каком, там эти плакаты про с8 на стене висят, если наткнешься поиграй, они там часто с неверлузами играют, поиграй против них с тем же кряком и все станет ясно. Только помни, ни слова про неверлуз и с8, это автобан автоslay от xhoxe будет, он пидарас редкий.
 
  • 133
  • 102
Этот чел продажный ему лишь бы денег бы дать он сразу все одобряет когда в реальности чит полный ноль
Друг, о чём ты говоришь? Мне чит понравился, и я играю с ним на постоянной основе. Да, в моей эксплуатации было не так уж и много читов, под которыми я подозреваю Onetap, nemesis(orig), рифк(бетером был), эволв 18 года. И среди всех этих читов, я выбираю именно неверлуз.
 
  • 133
  • 102
С неверлузом не нужно играть что бы понять что это за чит, достаточно будет поиграть против него. Бля они тусуются на где то этот с8 и еще там тип есть xhoxe на одном сервере, не помню на каком, там эти плакаты про с8 на стене висят, если наткнешься поиграй, они там часто с неверлузами играют, поиграй против них с тем же кряком и все станет ясно. Только помни, ни слова про неверлуз и с8, это автобан автоslay от xhoxe будет, он пидарас редкий.
Лично я за такую хуйню ничего не делаю, но всё же, позади моих пожилих глаз может скорее всего происходить такая ситуация. Но и то, нужно обращаться ко мне, чтобы потом такой ситуёвины не повторялось.
Я вк: vk.com/c8shop
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Лично я за такую хуйню ничего не делаю, но всё же, позади моих пожилих глаз может скорее всего происходить такая ситуация. Но и то, нужно обращаться ко мне, чтобы потом такой ситуёвины не повторялось.
Я вк: vk.com/c8shop
Та забей, я просто перестал там играть, надоел slay когда xhoxe что то не нрав, даже если просто запотеть он временами слеит что бы тимы убили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу