OTCv3 Бесплатный кфг для напарников onetap v3 (crack)

  • 29
  • 3
Контакты для связи отсутствуют.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Короче ребята, попытался сделать свой личный кфг для напарников и вот что вышло :
Взял основные настройки рейджа у ютубера - princess weckman : Youtube channel - кликни пожалуйста
Js взял из разных кфг по этому не смогу написать из каких именно так как переделывал долго....
Но я знаю точно что 1 из js я взял из кфг ютубера - Jiwawa HvH : Yotube channel - кликни пожалуйста
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Name cfg - Cfg_By_DSERTY
My rating - 7/10 ( для пабликов ) 8/10 (для напарников) 9/10 (визуалы)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для мощных компьютеров ( у меня фпс 20 - 30 )
Cfg download :
Download yandex disk - download (обновлено)
Download google disk - download (обновлено)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для слабых компьютеров ( попытался сделать что-бы было хотя-бы 50 фпс )
Cfg download :
Download yandex disk - download (обновлено)
Download google disk - download (обновлено)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Virus Total :
Virus Total Cfg - кликни и убедись (обновлял)
Virus Total Rar - кликни и убедись (обновлял)

Virus Total SS - кликни и убедись (обновлял)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пишите пожалуйста своё мнение и оценку для конфига в трёх вариантах, я их учту и попытаюсь его улучшить, тестить можно его в напах и пабликах таких как типо мм и напарники. В dm он очень плох, но кд 1 набивает, играл с ним против в4 вроде тапал хорошо, в напарники скоро пойду тестить и добавлять нужные скрипты...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Update:
1) Сменил Анти Аимы и magma cord
2) Добавил больше визуалов
3) Изменил не много рейдж настройки
4) Добавил пару новых скриптов
5) Попытался сделать кфг более стабильным в fps
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В нём есть клан тег - By DSERTY <3
Хотите убирайте, хотите не убирайте.
(обновлённая) SS :
 

Вложения

  • cfg by dserty 2.0.png
    cfg by dserty 2.0.png
    698.5 KB · Просмотры: 213
Последнее редактирование:
  • 54
  • 5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ss
 
  • 29
  • 3
Контакты для связи отсутствуют.
:blob-thinking-fast: :blob-thinking-fast: :blob-thinking-fast:
 
  • 29
  • 3
Контакты для связи отсутствуют.
В скором будет добавлен скин ченжер и изменены несколько настроек в рейдже и в скриптах.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу