Detected [Free cheat] FallGuys v2.3 updated 05.09

  • ShDVR
  • Контент постер
  • 40
  • 10
1) Меню:
woJEIFF.jpg


2)Функционал:
? [F1] Finish - Автоматически телепортирует вас к финишу тем самым вы всегда приходите первым
? MaxGrabSpeed - Максимальная скорость хватания
? [F2] NoStun - (Сам не особо разобрался что она делает)
? [F3] HoopWarp - Автоматически притягивает вас к кольцам тем самым вы фармите очки для своей команды
? [F4] RandomTeleport - Рандомно телепортирует вас к случайному игроку(Используйте при включённом FlyGuy)
? [F5] DoorWarp - Притягивает вас к правильной двери, причём делает это поочерёдно, сначала 1 дверь, потом 2 и т.д
? [F6] FlyGuy - Обычный noclip
? [F7] TipToe - Вроде как убирает все плитки оставляя только те на которые можно наступить(Почему вроде? Потому что я не пользуюсь этой функцией а просто жму на F1 и не парюсь)
? [F8] HexaGonWarp - Даже не знаю как объяснить, просто телепортирует вас к плитам тем самым не давая вам упасть и разрушая их для других игроков
? [F9] FallBallWarp - Постоянно телепортирует вас к мячу и таким образом вы легко можете забивать голы в ворота соперников(Вы так-же можете охватывать два мяча сразу если тот находится поблизости)
? [F10] AutoPlay - Автоматически использует за вас читы описанные сверху для каждого отдельного режима (Кроме режима "Hoarders" он там не работает имейте это ввиду)
? [F12]
CrownTeleport - При активаций данной функций на режиме Fall Mountain автоматически телепортирует вас к короне и всё что вам остаётся сделать это просто схватить корону

3)Установка:
Нужно лишь скачать архив и перекинуть все файлы в папку с игрой, после этого запустить саму игру и идти играть :3 (На самом деле на зарубежном форуме откуда я взял данный чит нужно было проделать кучи мароки, сказать один архив, потом другой, ещё скомпилировать одну вещь для того чтобы данный чит работал, но я это всё сделал тем самым упростив вам жизнь и не тратя ваше время на всё это)

4)Скачать:
MEGA: File on MEGA
VirusTotal: https://www.virustotal.com/gui/file...0998a16cc5becaf7312189c204cfd332eb7/detection [2\61]

Так-же вроде как в этом чите присутствует автоматическая замена вашего никнейма, меняется он лишь после каждой сыгранной вами игры когда вы выходите в лобби на абсолютно другой, рандомный никнейм(К сожалению у меня не было времени проверить визуально ли это либо же это видят и другие игроки)

P.S: ЧИТ НЕ МОЙ Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ СОЗДАТЕЛЕМ ДАННОГО ЧИТА ОН БЫЛ ВЗЯТ С ЗАРУБЕЖНОГО ФОРУМА!
 
  • 5
  • 6
Контакты для связи отсутствуют.
кто смог проверить спуфер ника? отпишите плиз у кого время есть
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу