Сделка совершена gamesense.pub аккаунт рега москва

  • 4
  • 0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продается аккаунт скитла с юидом 9 тысяч . Зарегистрировался он в Москве городе .
Гарантия на аккаунт - 24 часа , строго придерживаться моих условий .
Стоимость аккаунта составляет 4 тысячи рублей
Контакты со мной это дискорд : cat.#1752
Оплата на BTC или QIWI
 
  • 32
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Условия какие? И на гаранта согласен?
 
  • 77
  • 11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Возможен скам. Так как тебя никто не знает, это уже минус. Потом какие гарантии что ты не кинешь? Мне кажется один проверенный селлер инвайта в скит это Дерколя. А так могу пожелать только удачи впихнуть за 9к аккаунт.
 
  • 124
  • 5
Возможен скам. Так как тебя никто не знает, это уже минус. Потом какие гарантии что ты не кинешь? Мне кажется один проверенный селлер инвайта в скит это Дерколя. А так могу пожелать только удачи впихнуть за 9к аккаунт.
юид 9к
 
  • 487
  • 25
Возможен скам. Так как тебя никто не знает, это уже минус. Потом какие гарантии что ты не кинешь? Мне кажется один проверенный селлер инвайта в скит это Дерколя. А так могу пожелать только удачи впихнуть за 9к аккаунт.
согласен купил инвайт в мемезис и конешно сам чит не стойт 15к но не обманул (дерколя)
 
  • 160
  • 6
Возможен скам. Так как тебя никто не знает, это уже минус. Потом какие гарантии что ты не кинешь? Мне кажется один проверенный селлер инвайта в скит это Дерколя. А так могу пожелать только удачи впихнуть за 9к аккаунт.
4k акк стоит 9к это уид
 
  • 4
  • 0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Возможен скам. Так как тебя никто не знает, это уже минус. Потом какие гарантии что ты не кинешь? Мне кажется один проверенный селлер инвайта в скит это Дерколя. А так могу пожелать только удачи впихнуть за 9к аккаунт.
Ты настолько слепой , что не можешь увидеть даже прайс на аккаунт , а человек который читать и не умеет нормально , соответственно даже 500 рублей в жизни не имел хаха крип.

Условия какие? И на гаранта согласен?
Все вопросы по поводу аккаунта в дискорде. На гаранта я согласен
 
  • 69
  • 9
Ты настолько слепой , что не можешь увидеть даже прайс на аккаунт , а человек который читать и не умеет нормально , соответственно даже 500 рублей в жизни не имел хаха крип.


Все вопросы по поводу аккаунта в дискорде. На гаранта я согласен
Чайка 2.0
+Рега вчера, + покупая учётки скита ты сам себя скамишь ибо кроме форума ты ничего не получишь+ акк могут просто спиздить или забанить
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу