JS Onetap v3 Cord. (UPD: 27.03.2021 // 10:25)

  • 108
  • 7
Решился я создать свою пасту... Вот, что получилось. Обновлять буду часто, так что, не закидывайте плохими словами, пожалуйста
Да, это паста, но всё в одном скрипте.
Прошу не оффтопить, если вам пофиг на скрипт, не оставляйте комментарий. А если вы заинтересованы, то, пожалуйста, оставьте комментарий, как бы мне его улучшить. Спасибо.
Тема обновлена.
Последнее обновление скрипта: 27.03.2021 // 10:25



Тут вы можете посмотреть обновления!
~Добавил Fast Duck~
~Добавил FPS Boost~
~Поменял Spectator List~
~Поменял KeyBinds~
~Добавил Watermark~
~Улучшил MinDamage~
~Добавил JumpScout hitchance~
~Убрал VALVE DM GodMode из-за багов~

~Полностью изменил АнтиАимы~
~Добавил Safe Head~
~Добавил Kill Effect~
~Добавил Wait for On-Shot~
~Добавил AnimFucker~
~Убрал ClanTag из-за багов~

 
Последнее редактирование:
  • 372
  • 119
Корд понравился, все полезное в одном. Можешь добавить больше приколов с визуалами я думаю
 
  • 190
  • 49
Решился я создать свою пасту... Вот, что получилось. Обновлять буду часто, так что, не закидывайте плохими словами, пожалуйста
Были траблы с аа, но я пофиксил, вставил тупо життеры с разными вариациями. Да, это паста, но всё в одном скрипте.
Прошу не оффтопить, если вам пофиг на скрипт, не оставляйте комментарий. А если вы заинтересованы, то, пожалуйста, оставьте комментарий, как бы мне его улучшить. Спасибо.
Скоро будет ещё одно обновление, когда оно наступит, обновлю тему и напишу в логах изменения. Через несколько дней обновлю Анти-Аимы. Удачи!



если будет нужна помощь пиши
 
  • 19
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
Помогал в разработке корд полезный.Мне кажется даже лучше чем morgen cord или a4cord
 
  • Юри
  • Маленький волк
  • 557
  • 1
  • 121
СС понравились. Пошел качать. Хотелось бы видеть небольшую плюшку с клатегом-кастомные анимации (можно как в ските, неверлузе или другом чите). Хотелось бы еще видит там разные типы ватермарок (с распиаренных кордов или других читов(если апи позволит)).
 
  • 15
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
4.7. Запрещено оставлять агрессивные или оскорбительные выражения в сообщениях по отношению к другим пользователям.
Решился я создать свою пасту... Вот, что получилось. Обновлять буду часто, так что, не закидывайте плохими словами, пожалуйста
Да, это паста, но всё в одном скрипте.
Прошу не оффтопить, если вам пофиг на скрипт, не оставляйте комментарий. А если вы заинтересованы, то, пожалуйста, оставьте комментарий, как бы мне его улучшить. Спасибо.
Тема обновлена.
Последнее обновление скрипта: 23.03.2021 // 11:22



Тут вы можете посмотреть обновления!
~Полностью изменил АнтиАимы~
~Добавил Safe Head~
~Добавил Kill Effect~
~Добавил Wait for On-Shot~
~Добавил AnimFucker~
~Убрал ClanTag из-за багов~

Изменение аа в в3 ломает и так не работающий ресольвер, так что ГОВНО
 
  • 19
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
4.7. Запрещено оставлять агрессивные или оскорбительные выражения в сообщениях по отношению к другим пользователям.
Изменение аа в в3 ломает и так не работающий ресольвер, так что ГОВНО
Начнем с того что автор указал что он начинает этим заниматься.И в место того чтобы поддержать автора или помочь ему решить это проблему ты начинаешь агрится.Для таких как ты есть названи - чмошник
 
  • Юри
  • Маленький волк
  • 557
  • 1
  • 121
Прекрасный корд.
Плюсы:
Описание.
Нет ненужных функций
Простота использования
Не ест фпс (почти)
Минусы:
Малый функционал...
...................................................................
Хотелось бы видеть немного буста речарджа дт, хитшансы носкопа и джампскаута, индикаторы и их изменение (готовые пресеты или пресеты под прицелом), несколько разных ватермарок и кейбиндов, а не только невертап, клантеги, трейлы, беттерглов и некоторые другие допустимые визуальные функции. Можно было бы добавить не только лагсинки (лагсинки в1 оч хорошие. Пока ты фиксишь дельту противника по тебе мисают). Докинуть дельту и фаст дак (что бы быстро ктрл прожимался, вместо фд). Отдельное спасибо за фикшенный стрейфер <3
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу