Вопрос Как бороться с глупыми которые только джойнулись на швш?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 63
  • 38
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и шо ты решил похвастаться какой ты крутой и проиграл со счётом 7/9?КРУТЬ!!!!как с ними бороться?просто берешь и играешь....
 
  • 372
  • 119
и шо ты решил похвастаться какой ты крутой и проиграл со счётом 7/9?КРУТЬ!!!!как с ними бороться?просто берешь и играешь....
 
  • 164
  • 17
Играть в solo ,это уже мазахизм. Не знаю насчёт других софтов ,в ските есть лобби финдлер. В OTC по идеи тоже должен быть. (JS/Lua).
Зачем ходить в solo?Ну ,я пробывала один раз - крякеров на изи можно забирать ,а вот уже против того-же V4 |1VS2| нормально не поиграть.
играть в напарники-это мазахизм
 
  • ok.
  • javajavajavajavajava
  • 174
  • 49
Контакты для связи отсутствуют.
Играть в solo ,это уже мазахизм. Не знаю насчёт других софтов ,в ските есть лобби финдлер. В OTC по идеи тоже должен быть. (JS/Lua).
Зачем ходить в solo?Ну ,я пробывала один раз - крякеров на изи можно забирать ,а вот уже против того-же V4 |1VS2| нормально не поиграть.
Не верю, что особь женского пола может так пиздеть
 
  • 129
  • 5
  • 64
Легкий способ просто замутить их и игнорить, играть себе в удовольствие, всегда так делаю если один играю, и нервы целые. :thinkaboutit:
 
  • Вау
Реакции: Xany
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу