Статья Легальный WallHack в CS:GO 08.09.20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 43
  • 11
Контакты для связи отсутствуют.
Да, вольве снова обосрались.

В этой теме я распишу, как убрать текстуры на определённых картах в КСГО.
Думаю вы помните приколясы с шейдерами, тут будет уже немного другой способ.
Думаю не буду затягивать, начнём:

Скачайте Dokany (версия для 64-х системы), (версия для 86-х системы, она же 32-х битная). Установите и перезагрузите ПК.
После чего скачайте архив c приколясами(Багами) Download ZIP (разархивируйте на рабочий стол), в итоге папка csgo_bugs-master будет на рабочем столе.
Откройте пуск, введите cmd и запустите командную строку от имени администратора.
Посмотреть вложение 1374
В командную строку введите путь, где находится папка sv_pure_bypass_7, у меня это cd C:\Users\Admin\Desktop\csgo_bugs-master\sv_pure_bypass_7 жмите Enter.

Далее необходимо перейти в корневую папку CS:GO и папку platfrom переименовать в platform_bak после чего создать пустую папку platform.
Посмотреть вложение 1375


В командную строку вводим:

mirror.exe /r «G:\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\platform_bak» /l «G:\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\platform«

где зелёный цвет это путь до наших папок. Жмём Enter и смотрим:
Должно получиться вот так.
Посмотреть вложение 1377

Запускаем CS:GO, заходим на сервер можно с ботами можно нет, например на карту Inferno. Сворачиваем CS:GO и закрываем командную строку. Теперь Вы можете зайти на карту Dust2 с ВХ, также Mirage и Inferno. Если вам нужна другая карта, то при запуске игры подключайтесь именно к ней потом на даст и обратно на нужную карту.

Кикать вас не будет и вы не получите бан, так как программа не вмешивается в процесс игры.
 
  • 12
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
А в чем смысл? Если можно софт скачать. Так и так бан прилетит за вх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу