Новая тема "Тематические вопросы"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 146
  • 18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Суть заключается в том чтобы участники данного форума могли задать абсолютна любой вопрос.
Пример:
"Какая связь лучше Мтс,Мегафон,Билай?
"Какой фильм посмотреть с девушкой"?
"Как взяться за голову и начать учиться"?
"Откуда брать мотивацию"?
"Что делать если скучно"?
-Примеры банальные,так что можете не обращать внимание"
Вообщем надеюсь суть вы поняли.
Я понимаю что это всё можно найти в интернете,но ведь лучше будет когда вам будут отвечать не боты,а живые люди,которые имеют своё объективное мнение.
Да и возможно участники вам чем то смогут помочь.
 
  • 233
  • 57
Я думаю это надо писать в тикеты, стаффу форума
А это тогда для чего?
1617089811308.png
 
  • 328
  • 60
Если я ударю себя и мне станет больно то я сильный или слабый?
 
  • 146
  • 18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если я ударю себя и мне станет больно то я сильный или слабый?
Сюка блять :blob-triggered: Эту тему я создал чтобы добавили её,в данный момент не жди что тебе ответят правильно на твой поставленный вопросик
 
  • 146
  • 18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 146
  • 18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 328
  • 60
Стоит задуматься :blob-thinking-fast:
я продолжаю
Почему чёрно-белый телевизор – это не цветной телевизор, но белая капуста – это цветная капуста?
Если мыть святой водой интимные места, это освящение интимных мест или осквернение святой воды?
Когда у бессмертных начинается кризис среднего возраста?
 
  • 146
  • 18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я продолжаю
Почему чёрно-белый телевизор – это не цветной телевизор, но белая капуста – это цветная капуста?
Повторяя* Тема не "Вопрос-Ответ" А всего лишь предложение по улучшению форуму. Вам тут нужно то поставить + если вы согласны,если нет то -
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу