Продам EeXOMI и OneTap.Com

  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Вантап (25 дней + приватные скрипты (betterdt от mailorsoon, hvh essentials(на в4 он пеид)))
Экзоми (так-же 25 дней)
2. Вантап - 1000 рублей, Экзоми 400 рублей
3. vk: Marina Kostyleva | VK (фейк, так как основная в бане за wrong входы)
telegram: @muzhlazika
4.
5. на гаранта согласен

У каждого чита - хвид не сброшен, в экзоми сбрасывается за 1 секунду, так как там нету подтверждения администрации
У вантапа не знаю, как работает система хвида, пишет, что нужно зайти с другого компьютера.

По факту сброса хвида - работаю.
При бане учетной записи того или иного чита - деньги мне.
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в вантапе не сбросить
 
  • 71
  • 63
1. Вантап (25 дней + приватные скрипты (betterdt от mailorsoon, hvh essentials(на в4 он пеид)))
Экзоми (так-же 25 дней)
2. Вантап - 1000 рублей, Экзоми 400 рублей
3. vk: Marina Kostyleva | VK (фейк, так как основная в бане за wrong входы)
telegram: @muzhlazika
4. ### Скрытое содержимое ###### Скрытое содержимое ###
5. на гаранта согласен

У каждого чита - хвид не сброшен, в экзоми сбрасывается за 1 секунду, так как там нету подтверждения администрации
У вантапа не знаю, как работает система хвида, пишет, что нужно зайти с другого компьютера.

По факту сброса хвида - работаю.
При бане учетной записи того или иного чита - деньги мне.
В вантапе не сбросить т.к у вас меняется ip а то что вы напишите то что вы переехали, вам не поверят
 
  • 367
  • 62
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да вы заебали писать про хвид, его за секунды я реснуть могу только если владелец ван тапа может заинжектить чит, и если это не перекупка учётки у него
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу