Вопрос Если у кого то есть свободное время

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 4
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Вообщем, я хочу сделать (скомпилить из сурсов/исходников) свой чит, но не знаю ни С++ ни Imgui ни движок кс
А если я смотрю видосы по программированию, то вообще ничего не понимаю
Если найдется человек, у которого куча свободного времени, и который знает всё или почти всё, что я описал выше будет сидеть со мной в дс или еще где-нибудь, и будет досконально всё показывать и рассказывать, то я буду очень благодарен) (если нужно, то мне 16 лет)
Для связи со мной вк vk.com/3aldi4six
 
  • 4
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Я чето уверен, что чел который поможет тебе, получит 500 рублей за первую работу, а потом ты со своей пастой уйдешь на дно..
Я все понимаю, но если мы подружимся с человеком который мне поможет, то мы сможем вытянуть, и мб станем друзьями)
 
  • 28
  • 3
  • 42
Вообщем, я хочу сделать (скомпилить из сурсов/исходников) свой чит, но не знаю ни С++ ни Imgui ни движок кс
А если я смотрю видосы по программированию, то вообще ничего не понимаю
Если найдется человек, у которого куча свободного времени, и который знает всё или почти всё, что я описал выше будет сидеть со мной в дс или еще где-нибудь, и будет досконально всё показывать и рассказывать, то я буду очень благодарен) (если нужно, то мне 16 лет)
Для связи со мной вк vk.com/3aldi4six
Странно что у тебя в твои 16 лет до сих пор розовые очки одеты. Правда такова что никому нет до тебя дела, зачем кому-то тратить на это время, когда можно заняться чем нибудь полезным? Саморазвитием или то что принесёт прибыль к примеру? Максимум кто тебе напишет это пастер-Вася, который сам нихрена не умеет и его п*здят в школе. Если ты готов за это платить несколько тысяч в час - это другой разговор.
Мой тебе совет: если не хочешь этому учиться - займись чем то более простым, вышиванием к примеру. Если ты не готов сам во всём этом копаться - ты не научишься даже если тебе всё разжёвывать будут (ну максимум научишься компилить проект без ошибок и менять строки копирайтов). IT это учёба до конца жизни с горой информации.
 
  • 3
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
В чем проблема сделать все самому? Если ты не понимаешь что да как и не хочешь пробовать, то ты не сможешь дальше продвинуться, т.к. в играх бывают обновления и придется некоторые вещи обновлять( структуры, оффсеты,паттерны и т.д. ), я молчу еще про игры где античиты EAC\BE(все в разы сложнее).

Хотя бы выучи основы с++, посмотри примеры как работать с памятью( вся информация в открытом доступе, если ты не нашел этого - плохо искал ).
Имгуи простая либа в использование.
Движок кс в открытом доступе, как и сами сурсы кс(правда олд, но они могут помочь во многом тебе).


И запомни главное, никто не будет за тебя это делать(если ты конечно не предложишь деньги).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу